Пт, 29-Марта-2024, 11:34 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 9 » ПРЕВЬЮ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ (5-6 ТУРЫ) ГРУППА "В"
16:52
ПРЕВЬЮ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ (5-6 ТУРЫ) ГРУППА "В"

"СПАРТАК"- "ВОКЗАЛ" Матч первого круга между этими командами обернулся сенсационным результатом. Красноармейцы не набрали очков. Поэтому в субботу "спартаковцы" бросят все силы на то, чтобы обойти в таблице ближайшего конкурента. Особенно, если учесть хорошую форму и волю к победе, которую они продемонстрировали в 3-4 турах, взяв 6 очков из 6-ти возможных. Но и Вокзалу нужно отдать должное. Наверняка "железнодорожники" захотят подтвердить свой успех и доказать, что та победа была вовсе не случайной.
Прогноз сайта: 5-4

"РЕВОЛЮЦИЯ" - "ПЕРЕМОЖЕЦ". Если команды на игры 5-6 туров прибудут в таких составах, как и на предыдущие 2 тура, то мы увидим, возможно, первую победу "революционеров" на турнире. Хотя ослабленный "Переможец" вполне способен демонстрировать достойную игру и завоевать в этом матче 3 очка.
Прогноз сайта: 5-5
 

"ОЛИМПиКо" - "ВОКЗАЛ" Битва лидеров группы "В". Первый матч закончился минимальным перевесом ветеранов. Смогут ли они после фиаско от "красноармейцев" прийти в себя и показать истинный свой уровень? Большой вопрос. В коллективе наметились серьезные проблемы  с командной игрой. А вот в игре "Вокзала" как раз это главный козырь. Рискнем предположить, что в этот раз "железнодорожники" окажутся сильнее.
Прогноз сайта: 3-4

"ПЕРЕМОЖЕЦ" - "СПАРТАК" Именно с этого матча в первом круге началось восхождение "Спартака". Находясь в урезанном составе, они нашли в себе силы не проиграть тот матч. Смогут ли "переможненцы", находясь в таком же положении, продемонстрировать то же самое? Ответ на это получим уже совсем скоро.
Прогноз сайта: 2-5   

 

"РЕВОЛЮЦИЯ" - "ОЛИМПиКо" Вот в таких матчах у звезд "ОЛИМПиКо" просыпается алчность. Вместо того, чтобы проявлять все свое умение в играх с равными соперниками, ветеранчики бегут один впереди другого, чтобы пополнить свой бомбардирский счет за счет слабых соперников. А как только соперник дает достойный отпор, тут все вдруг куда-то пропадают, и только бесполезными комментариями сопровождают матч.
Прогноз сайта: 0-100

 

Просмотров: 641 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Sherhan • 16:41, 10-Апреля-2014
Прогноз сайта: 0-100 такой счет будет, если Шерхана выпустите на поле
avatar
0
2 fc_askon • 12:15, 11-Апреля-2014
Прогноз от синоптиков на завтра: Облачная погода будет держаться в Акимовке до самого вечера. На протяжении всего дня ожидается сильный дождь. cry
avatar
0
3 jancker10 • 19:10, 11-Апреля-2014
Ярик, этого-то я и боюсь. В это время года погода ПОСТОЯННО ставит палки в колёса нашему футбола.
avatar
0
4 deadusheff • 21:17, 11-Апреля-2014
Ярик в одном комментарии написал столько слов, сколько в среднем произносит за сезон)
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0