Пт, 29-Марта-2024, 14:00 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 9 » ПРЕВЬЮ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ (5-6 туры). Группа "А"
12:41
ПРЕВЬЮ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ (5-6 туры). Группа "А"

"ИНТЕР" - "ДЮСШ-(U-15)". В первом матче эти команды выдали абсолютно 2 разных тайма. В первом было явное преимущество юных акимовских футболистов, воплотившееся в 2 безответных мяча в ворота "Интера". Во 2-м же тайме новоданиловцы, укрепленные старшими воспитанниками "ДЮСШ-АСКОН", пришли в себя и переломили ход матча, добившись итогового счета 4-2 в свою пользу. Что будем в этот раз, трудно предположить. Исход этого матча очень непредсказуем.
Прогноз сайта: 3-3

"МК ТГАТУ". - "УРАГАН" Победа максимогорьковцев в этом матче с разницей в 2 мяча позволит им выйти на  2-е место в турнирной таблице. Но учитывая освоившихся с площадкой мелитопольцев, демонстрирующих быструю и комбинационную игру, сделать им это будет очень трудно. Даже в самом оптимальном своем составе. В любом случае, матч очень важен для обеих команд в плане результата.
Прогноз сайта: 2-4

"ДЮСШ-(U-15)" - "МОНРЕАЛЬ". В этом матче все понятно. Пока подрастающая молодежь не готова что-то противопоставлять главному фавориту турнира.
Прогноз сайта: 1-9

 "МК ТГАТУ". - "ИНТЕР". В этом матче все зависит от того, насколько оптимальным будет состав "Интера". Соберутся - смогут дать бой. Если придут, как обычно, - будет очередной разгром на турнире.

Прогноз сайта : 4-3 ("Интер" соберется) 
Прогноз сайта : 10-2 ("Интер" не соберется)  


"МОНРЕАЛЬ" - "УРАГАН". И в этом матче многое зависит от состава максимогорьковцев. Приедут легенды максимогорьковского футбола - будет сопротивление "Урагана", если не приедут, - то будет разгром.

Прогноз сайта: 5-2 ("Ураган" в боевом составе)
Прогноз сайта: 7-0 ("Ураган" в небоевом составе)

 

Просмотров: 512 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0