Пт, 19-Апреля-2024, 16:47 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 2 » ПРЕВЬЮ 3-ГО И 4-ГО ТУРОВ АОМФЛ-2014. ГРУППА "В"
16:24
ПРЕВЬЮ 3-ГО И 4-ГО ТУРОВ АОМФЛ-2014. ГРУППА "В"

Группа "В"

"ВОКЗАЛ" - "ПЕРЕМОЖЕЦ". Игра двух сильных мини-футбольных коллективов. Трудно выделить фаворита в этой паре. Кто сильнее: Листопады (братья) или Воробьевы (отец и сын)? Обе команды располагают сильными полевыми игроками и хорошими вратарями. В случае победы каждая из команд сделает весомую заявку на выход из группы. Поэтому очень интересно будет наблюдать за этим противостоянием.
Прогноз сайта: 3-3

"РЕВОЛЮЦИЯ" - "СПАРТАК". В этом матче все предсказуемо. Игроки "Революции" пока не могут ничего противопоставить остальным командам в группе, чему свидетельствуют два внушительных разгрома в первых двух турах. Но будем надеяться, что на гол престижа (а то и два) команда способна.
Прогноз сайта: 1-8 

"ПЕРЕМОЖЕЦ" - "ОЛИМПиКо". Игра двух опытных коллективов, лидеров группы "В", понюхавших пороху в боях на футбольном поле. Ожидается поединок в не слишком быстром темпе, с множеством стандартов, и, скорее всего, небольшим количеством голов. Матч закончится либо ничьей, либо минимальным перевесом "Переможца" ввиду более неуступчивого характера.
Прогноз сайта: 3-2

"ВОКЗАЛ" - "РЕВОЛЮЦИЯ". Географические соседи, представляющие два наиболее криминальных :-) района Акимовки померятся силами на футбольном поле. И вот как раз на футбольном поле явный перевес в пользу команды с вокзала. У них и опыт, и мастерство. У "революционеров" пока ни того, ни другого. 
Прогноз сайта: 6-1   
   

"ОЛИМПиКо" - "СПАРТАК". Еще одна игра явных претендентов на выход из группы. Казалось бы, красноармейцы забуксовали на старте, сенсационно уступив "Вокзалу". Однако уже в следующем матче с "Переможцем" продемонстрировали содержательную игру и вполне могли заработать 3 очка, если бы использовал все свои моменты Александр Поляков. НУ и в первый игровой день, как и "Ураган" в группе "А", ""спартаковцы" играли без замен, что не могло сказаться на результатах. В боевом составе "Спартак" вполне способен претендовать на призовые места в Лиге.
Прогноз сайта: 2-2
 

       

 

   

Просмотров: 456 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 jancker10 • 22:28, 02-Апреля-2014
Ставлю на Вороьёвых(отец и сын)...Вокзал-Переможец-2:3
avatar
0
2 jancker10 • 22:34, 02-Апреля-2014
Врядле "неуступчивый характер" "Переможца" может тягаться с амбициями команды "ОЛИМПиКо", поэтому здесь 2:4 с дублем Мамутова и голами Авдеева и Возненко.
avatar
1
4 deadusheff • 11:05, 03-Апреля-2014
Саша, все амбиции "ОЛИМПиКо" сводятся к тому, чтобы скорее распогодилось, и можно было бы мангал поставить где-то поблизости происходящих футбольных матчей. А так же на то, что Федорович подстрелит какую дичь, чтобы потом ее зажарить и набить чрево.
avatar
0
3 Sherhan • 10:57, 03-Апреля-2014
Вокзал-Переможец 3-3, Революция - Спартак 0-5, Переможец - Олимпико 3-1, Вокзал - Революция 8-0, Олимпико - Спартак 0-2
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0