Пт, 26-Апреля-2024, 10:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 2 » ПРЕВЬЮ 3-ГО И 4-ГО ТУРОВ АОМФЛ-2014. ГРУППА "А"
15:15
ПРЕВЬЮ 3-ГО И 4-ГО ТУРОВ АОМФЛ-2014. ГРУППА "А"

Группа "А"

"УРАГАН" - "ИНТЕР". Второй игровой день АОМФЛ-2014 будут открывать команды из М.Горького и Сборной Новоданиловки и Акимовки. Неудачно стартовавший с двух поражений по вполне объяснимым причинам "Ураган" (ребята играли одной четверкой без замен 2 матча) наверняка приедет в боевом составе и с победным настроем. Ожидается появление легенды Акимовского мини-футбола -  Валерия Букацели, который в одиночку способен решить исход матча, что неоднократно демонстрировал в мини-футбольных турнирах. Но не будем снимать со счетов и команду "Интер", которая укрепилась молодыми игроками из Акимовки и вполне способна дать бой "Урагану".
Прогноз сайта: 4-3

"МК ТГАТУ" - "МОНРЕАЛЬ". Центральный матч тура/дня/первого круга в группе "А". В очном поединке сойдутся участники 2-й лиги Открытого чемпионата Запорожья. Зрителей ожидает интереснейший матч! Конечно, куда любопытнее было бы посмотреть на это противостояние в зале, а не на той площадке, на которой приходится проводить турнир. Но тем не менее, ожидаем интересную комбинационную игру, которая станет украшением 2-го игрового дня.
Прогноз сайта: 5-4. (Удаление Колисныка (за грубую игру) и Шукалова (за разговоры) :-) 

"ДЮСШ (U-15)" - "УРАГАН". От юных мини-футболистов Акимовки никаких подвигов никто в этом матче не ждет. Достаточно будет продемонстрировать навыки и умения, приобретенные на тренировках. Хотя каждый забитый гол в ворота старших по возрасту соперников конечно же будет приличным достижением. 
Прогноз сайта: 5-1

"МОНРЕАЛЬ" - "ИНТЕР". Если бы этот матч состоялся до матча с МК ТГАТУ, то тут смело можно было бы прогнозировать разгром. Но поскольку значительная часть сил будет оставлена в матче с Мелитопольцами, смело можно говорить о том, что "Интер" даст бой сильному сопернику. Ожидаем появление Белика и Глушко, которые очень усилят "Интер".
Прогноз сайта: 6-5

"ДЮСШ (U-15)" - "МК ТГАТУ". см. превью к матчу "ДЮСШ (U-15)" - "УРАГАН".

Просмотров: 477 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 jancker10 • 22:25, 02-Апреля-2014
Если будет удаление Колисныка и Шукалова, "Монреаль" просто реализует большинство! Прогноз: 3:1; Ярик сделает хет-трик!))
avatar
0
2 Sherhan • 10:59, 03-Апреля-2014
Ураган - Интер 3-1, МК ТГАТУ - Монреаль 3-4, ЛЮСШ - Ураган 0-2, Монреаль - Интер  5-0, ДЮСШ - МК ТГАТУ 0-6
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0