Пт, 29-Марта-2024, 01:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » ПРЕВЬЮ 3-ГО И 4-ГО ТУРОВ (7 ноября 2009 года)
10:39
ПРЕВЬЮ 3-ГО И 4-ГО ТУРОВ (7 ноября 2009 года)


     В стране свирепствует свинячий грипп и предвыборная кампания (что, в принципе, одно и то же), а у нас в ближайший ФУТБОЛЬНЫЙ УИК-ЭНД два очередных тура, которые состоятся при любой погоде и вопреки всяким надуманным болячкам. Погода, судя по прогнозам будет неплохая, несмотря на заметное похолодание в последние 3 дня.
      По просьбе многих участников, а также ввиду того, что мы не набрали планируемых 10 команд для участия в турнире (вместо 10 матчей в день проходит только 8), начиная с третьего тура матчи будут по продолжительности 2 тайма по 20 минут (без добавленного времени) с 2-х минутным перерывом. В качестве эксперимента в 3-4 туре, и если приживется, то со следующих туров на постоянной основе будем играть с подсчетом фолов и пробитием 10-метровых ударов.

     А теперь о ближайших матчах.
Особняком, конечно же, стоит матч "СПАРТАК"-"СУПЕРСТАР",  потому как встречаются лидеры (хотя о лидерстве после 2-х туров будем говорить условно). Главным козырем бело-красных, безусловно является командная игра с явно выраженным лидером-играющим тренером Владимиром Костышаком, который своими игровыми действиями и словами четко руководит игроками на поле. Что же касается команды "СУПЕРСТАР", то тут название говорит само за себя. В одну бригаду подобрались вроде бы все индивидуально сильные и опытные (несмотря на то, что с Опытной никого нет)  исполнители, а о командной игре, пока говорить рано. В общем, нас ждет противостояние хорошей команды с набором хороших (по нашим меркам) игроков.
     "ЛИМАН"-"ГАЛАКТИКА". Очень интересный по вывеске матч. "Лиман" неплохо себя показал в первых двух турах, несмотря на досадное поражение от "Спартака" в драматической концовке матча. Тем более, в команде есть автор 1-го хет-трика на турнире - Николай Слащев, а это уже ко многому обязывает. О "Галактике" много говорить не стоит. Достаточно взглянуть на имена. По заявленному составу это самая сильная команда на турнире, и, к тому же - обладатель летнего Кубка Улиц.
     "ПАТРИОТ" - "ЛИМАН". Извечные непримеримые соперники. О "Лимане" мы уже сказали, а вот ""Патриот", несмотря на неудачный старт, по-прежнему рассматриватся среди главных кандидатов, которые попадут в финальную четверку. Ведь в первый день отсутствовали 2 ключевых игрока основы: Швец Александр и вратарь Арам Меликян. Этот коллектив безусловно будет играть только на победу. 
     "КОЛОС"-"СПОРТИНГ". Несмотря на то, что эти команды находятся в нижней части таблицы, матч предстоит очень принципиальный, потому что встретятся "нережимщики" с "режимщиками" или "завязавшие юниоры"  - с "действующими".              
     
Просмотров: 755 | Добавил: ASKON-2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 rex • 21:41, 05-Ноября-2009
сейчас все учебные заведения как школы так и институты закрыли на карантин на три недели но после этого всем принимающим участие в турнире школьникам и студентам придется отрабатывать по суботам и как им поступать ведь так хочеться поиграть в турнире может после окнчания трех- недельного карантина
сделать игровым днем не суботу а воскресенье если конечно такое возможно ведь в каждой команде есть как студенты так и школьники.
avatar
0
3 ASKON-2 • 08:18, 06-Ноября-2009
Мы завтра посмотрим по погоде. С представителями команд переговорим. Может, сыграем завтра 3-й и 4-й туры. А послезавтра 5-й и 6-й туры.И до 22-го, глядишь, 1-й этап турнира закончится. А там посмотрим дальше.Количество игр уменьшится. Что-то придумаем.
avatar
0
2 punisher • 22:13, 05-Ноября-2009
А ведь он прав карантин закнчивается 22 ноября и зате каждую суботу будут отрабатки былобы здорово еслибеп начиная с 29 ноября игры проходили по воскресеньям а не посуботам
avatar
0
4 VAN4OPE • 14:34, 06-Ноября-2009
ага
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0