Пт, 26-Апреля-2024, 22:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 9 » ПРЕВЬЮ 2-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА
13:50
ПРЕВЬЮ 2-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА

ЛИМАН - ЧАЙКА
Тур в Шелюгах будут открывать радионовцы и ефремовцы. Обе команды, потеряв очки в первом туре, будут играть исключительно на победу, чтобы поправить свое место в турнирной таблице. Проще в этом плане "Лиману", поскольку есть в распоряжении два хороших форварда, которые прекрасно дополняют друг друга. "Чайка" этим похвастаться не может ввиду по-прежнему пребывающего в лазарете Семена Бурякова. Но у ефремовцев свои козыри в полузащите, о которых хорошо знают (и опасаются) радионовцы. Кто окажется сильнее, покажет игра.

Прогноз сайта: 2-1

ПАТРИОТ - ВОЛКОДАВ
Провалившие первые тайм в матче с  "Чайкой" владимировцы, но с лихвой реабилитировавшиеся за него во втором, представляют собой серьезную силу и к матчу с "Волкодавом" подойдут во всеоружии. Есть все основания предполагать, что они с первых минут возьмутся за дело. Что касается волчанско-давыдовских футболистов, то им придется приложить немало сил, чтобы противостоять "Патриоту". Именно первый тайм будет очень показательным. Если они его не проиграют, то вполне могут рассчитывать на благоприятный исход матча. Если же устоять не получится, то не исключен еще один разгром.

Прогноз сайта: 4-2

СОКОЛ - АСКОН
 Учитывая тот факт, как любят футбол в Шелюгах и как болеют за свою команду местные жители, этот поединок можно назвать центральным матчем тура. Может быть на старте сезона не по качеству, но по количеству эмоций точно!
Команды уже встречались в этом году в полуфинале кубка открытия сезона и провели пусть и в урезанном формате, но тем не менее ровный матч, где победитель был определен в серии послематчевых пенальти.  Отметим также, что  "Сокол" вполне прилично провел первый матч с "Лиманом". Но и акимовцы достойно провели первый тур с другим финалистом кубка открытия сезона - "Волкодавом", забив 6 мячей. Будем надеяться, что игроки обеих команд оправдают надежды болельщиков и покажут достойную игру.

Прогноз сайта: 1-1         

Просмотров: 592 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 defender • 22:00, 11-Апреля-2015
Ну все классно: расписание игр, превью, фотки яркие вконтакте... Не хватает только результатов матчей. Хоть бы кто-то догадался
avatar
0
2 jancker10 • 22:30, 11-Апреля-2015
Мог бы кто-то догадаться,что его не хватает в команде. И тогда результаты он узнавал бы не из новостей, а на футбольном поле.
avatar
0
3 defender • 07:33, 12-Апреля-2015
Тренер сказал, что не видит меня в своей команде. Мой стиль игры полностью противоречит идеологии команды. Вопрос по результатам остался открытым
avatar
0
4 jancker10 • 11:00, 12-Апреля-2015
"Свежо предание, да верится с трудом".
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0