Сб, 20-Апреля-2024, 05:07 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 3 » ПРЕВЬЮ 1-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА
13:09
ПРЕВЬЮ 1-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА

«ВОЛКОДАВ» - «АСКОН»
    
Почетное право открыть Чемпионат Акимовского района по футболу сезона 2015-го года волею жребия выпало «Аскону» и «Волкодаву». Всем мы хорошо помним противостояние этих команд в сезоне 2009-2010-го годов, когда игры между этими командами были украшением чемпионата. В те годы финансово и физически мощный «Волкодав» при активной поддержке сельского головы Шило Ю.В. собрал под свои знамена фактически сборную района. На сегодня в Волчанском и Давыдовке происходит становление новой команды. Перед стартом сезона большинство причастных к футболу людей негласно записали «ВолкоДав» в аутсайдеры чемпионата. Но волчанско-давыдовские футболисты, пробившись в финал Кубка открытия сезона, заставили своих критиков поутихнуть.
Что же касается «Аскона», то решение вернуться в большой футбол на этот сезон вызвано лишь тем, чтобы молодежь 1999-2000 г.р. в период с апреля по октябрь прочувствовала на себе все прелести взрослого футбола, а уже с октября в составе МФК «Аскон» (U-16) стартовать во 2-й лиге Открытого Чемпионата Запорожья по футзалу, где также придется играть с взрослыми дядьками. Но пускать в бой одну молодежь было бы преступлением, поэтому им на помощь призваны игроки из первой команды МФК «Аскон», а также пару ветеранов.

Прогноз сайта: 1-2


«ЧАЙКА» - «ПАТРИОТ»
Очень интересное противостояние нас ожидает в этом матче. Сможет ли Александр Беличенко найти достойную замену травмированному Семену Бурякову, от которого во многом зависела игра команды в атаке? Если этот вопрос решится для «Чайки» положительно, то нас ожидает довольно-таки равный поединок. Однако не будем забывать и о сумасшедшей левой ноге Дениса Козлова, который вполне может задать врасплох любого голкипера ударом издали.
Владимировцы подходят к сезону стабильным боевым и, самое главное, сыгранным составом. И, безусловно, являются одними из претендентов на чемпионство. И стать первыми по итогам чемпионата впервые в своей истории им вполне по силам, если ведущие игроки команды избавятся от ненужной демагогии как внутри команды та и с другими командами, и сосредоточатся исключительно на футболе. Отметим также, что «Патриот» (как и «Аскон» с «Волкодавом») приняли решение не задействовать легионеров, и играть исключительно своими игроками.

Прогноз сайта: 2-3

«ЛИМАН» - «СОКОЛ»
При всем уважении ко всем участвующим командам, это главная вывеска 1-го тура Чемпионата. Участники первых двух матчей едва ли покинут Радионовку, не посмотрев этот матч. Обе команды по максимуму использовали опцию 3-х легионеров, поэтому нас всех ожидает матч хорошего уровня. Будем надеяться, что это не просто громкие имена, а игроки не словом, а делом докажут свою состоятельность.
Главным минусом хозяев будет безусловно несыгранность, поскольку люди впервые соберутся в таком составе. Можно предположить, что первый тайм пройдет с преимуществом гостей. Также отметим, что «Лиману» будет несколько проще в плане того, что их будет поддерживать местная публика. Но и игроки «Сокола» не из числа тех, кто может стушеваться на выезде.
В общем, нас ожидает бескомпромиссное противостояние еще двух вполне вероятных претендентов на чемпионство.

Прогноз сайта: 3-3

Просмотров: 502 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0