Вт, 16-Апреля-2024, 10:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 30 » СТАРАЯ ГВАРДИЯ ВЗЯЛА КУБОК
23:31
СТАРАЯ ГВАРДИЯ ВЗЯЛА КУБОК

Команда "INTEL INSIDE", состоящая из игроков категории "кому за 30", выдала феерическую игру в самый решающий момент на стадии плэй-офф и завоевала открытый кубок Акимовки по мини-футболу - 2011.
   

      Поочередно были сметены с пути все фавориты турнира, которым букмекеры до старта прочили победу.     
Сначала на стадии 1/4 был обыгран молодой и амбициозный "Спортинг" (2:1), потом в полуфинале был повержен прошлогодний обладатель Кубка "Патриот" (2:0). 
     
    Ну а то, что произошло в финале, это было просто невероятно! Финал выдался на славу! (Хотя сам Слава в финале не участвовал из-за дисциплинарных санкций внутри ветеранской команды :-)

     Противостояние с "Пляжниками" (усиленными легионерами весьма приличного уровня из славного города Запорожье) в финале можно смело назвать лучшим матчем всего турнира! 

      Несмотря на то, что ветераны Акимовского мини-футбола контролировали ход матча, все время ведя в счете, в самой концовке матча было нечто вроде затмения, нашедшего на их вратаря В.Шереметьева, который за минуту до окончания матча решил подарить всем присутствующим интригу!

      Счет стал ничейным 4:4. И дело едва не дошло до послематчевых пенальти. Но блестящая 3-ходовка Дедушев-Макаров-Возненко за несколько секунд до сирены предрешила исход финала. 5:4!

       Победа старой гвардии!


Просмотров: 578 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0