Пт, 19-Апреля-2024, 18:53 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 21 » ПЕРВЫЙ БЛИН - КОМОМ!
19:18
ПЕРВЫЙ БЛИН - КОМОМ!
    
   Как показал первый игровой день стартовавшей  20 марта 2010 года Акимовской мини-футбольной лиги, из зимней спячки все участники выходят крайне тяжело. Посмотрев все без исключения матчи, можно смело констатировать, что в субботу лишь одна команда играла во что-то похожее на мини-футбол - это детвора "Аскона-2". Явно уступая по физическим данным ввиду возраста, эта команда помимо того, что взяла 100% возможных очков и не пропустила ни одного гола (!), местами выдавала очень интересные игровые отрезки. Будь Дмитрий Шукалов и Андрей Бондаренко поудачливее в этот день, в колонке забитых мячей значилась цифра, близкая к десяти. И впечатляющее количество штанг и перекладин - лишнее тому подтверждение.
     В остальном же сумбур, бестолковая беготня от ворот до ворот, нелепые передачи, глупые автоголы и все в таком духе. Видно сказывается качество поляны, которое оставляет желать лучшего. Потому что игроки-то во всех командах именитые, качественные. Как говорится, с опытом.
      Будем надеяться, что дальше будет лучше.
     После 2-х туров можно с большой долей вероятности предположить, что в финальный турнир из группы "А" пройдут "Аскон-2", "Барселона" и "Спартак" (несмотря на осечку с эпатажными "Гопниками"). Что же касается группы "В", то тут если коллектив Energy не примет чего-то экстра-ординарного в матче со своими земляками из "Патриота", все еще прозаичнее: "Лиман", "Галактика" и "Патриот". Словом, в какие-то сюрпризы верится с трудом.
     Еще отметим, дабы не забыть потом, что в третьем туре не примут участия лидеры своих команд Богушко Александр ("Лиман") и Привальцев Юрий ("Колос") по причине дисквалификации (красные карточки во 2-м туре), что безусловно на руку "Галактике" и "Вокзалу". Но для последних задача усложнится Юрием Козаком, который свою дисквалификацию уже отбыл, и сыграет с "Вокзалом".
     Так что будем посмотреть.   
             
Просмотров: 773 | Добавил: Матузалем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 Матузалем • 20:12, 21-Марта-2010
Фотки в небольшом количестве смотрите в фотоальбоме на сайте akimovka.com.ua
avatar
0
4 Platonoff • 08:36, 22-Марта-2010
Скиньте точную ссылку я на - akimovka.com.ua. Я там ничего не нашел cool
avatar
0
5 Матузалем • 08:52, 22-Марта-2010
http://akimovka.com.ua
Слева ФОТОАЛЬБОМ. Там раздел футбол.
avatar
0
2 fc_askon • 22:46, 21-Марта-2010
Как помне так в 3-4 туре от команд стоит ждать более качественую игру, нужно дать им чучуть времени чтоб они приноровились к мокрому полю к скачущему мячю. Ведь они только начали отходить от зимней спячки.
avatar
0
3 Platonoff • 08:32, 22-Марта-2010
Согласен! Думаю немногие активно поддерживали форму этой зимой! Вообще хотел сказать респект организаторам от киевской диаспоры)) Молодцы! Не даете акимовскому футболу засохнуть окончательно! smile
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0