Сб, 20-Апреля-2024, 00:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 3 » ПЕРЕД МАТЧЕМ 6-ГО ТУРА "СПАРТАК" - "АСКОН"
13:35
ПЕРЕД МАТЧЕМ 6-ГО ТУРА "СПАРТАК" - "АСКОН"

Многие расценивают появившийся вчера на сайте Акимовского футбола стартовый состав на матч со «Спартаком» как шутку. Спешу вас заверить, что это не так. На решение выставить на игру состав, средний возраст игроков которого едва дотягивает до отметки в 17 лет, повлияло несколько факторов:

 

Во-первых, это, конечно же, весьма болезненно перенесенное поражение от лидера первенства города -  Мелитопольского «Локомотива». Нельзя отпускать такие матчи, если команда пытается на что-то рассчитывать. Тем более ведя в счете за 15 минут до конца матча со счетом 1:2 и имея игровое преимущество и целый ряд 100-процентных голевых моментов! Может быть, мы многого захотели. Вернее, не многого, а всего и сразу! К хорошему привыкаешь быстро. Одержав 4 победы подряд на городе и положив в копилку столько очков, сколько мы не зарабатывали на городе за последние 3 сезона, вместе взятые, - все это вселило какую-то уверенность, что можно играть с любым соперником («Мелитопольская черешня» не в счет). Оказалось, не готовы. Может быть, потому, что некоторые люди в команде посчитали, что уже умеют играть в футбол… Или может быть потому, что для них победы в чемпионате района над «Чайкой» и «Азовцем» (не в обиду командам) – это предел мечтаний! Хочется верить, что те люди, которые не оправдали доверия, хотя бы осознают свои ошибки, переживают и сделают соответствующие выводы.

Во-вторых, все мы прекрасно помним, чем закончилась прошлогодняя выездная игра со «Спартаком». Такие вещи не должны происходить даже в любительском футболе! Поэтому на поле в субботу выедет максимально возможно большее количество игроков, которые не участвовали в том злополучном матче, дабы избежать реваншистских настроений! Очень надеемся, что принимающая сторона также приложит все усилия, чтобы избежать провокаций. Хотелось бы, чтобы команды играли в футбол, а не пеняли на судей, провоцировали друг друга словесно и не только. Если это получится, то это будет очень большой шаг вперед в развитии внутреннего чемпионата!

 В-третьих, в понедельник нам предстоит очень важная игра на город с МГПУ. Перед командой поставлена задача на город зацепиться в четверке. Поэтому большая часть игроков основного состава в субботнем матче будет задействована по минимуму. К тому же, выставить дубль на игру нам вполне позволяет турнирное положение. Ведь правила «Лучше один раз проиграть, чем дважды сыграть вничью!» еще никто не отменял. К тому же, во 2-м круге большая часть игр «Аскона» будет домашними.

 В общем, как-то так. Будем надеяться, что завтра в Красноармейском состоится большой праздник футбола!    

Просмотров: 682 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
2
1 Nat • 14:12, 03-Июня-2011
Все будет хорошо! И завтра... и ВСЕГДА!) Тем более у вас такая перспективная молодежь! Любите и играйте ФУТБОЛ.
avatar
0
2 VAN4OPE • 14:15, 04-Июня-2011
мой прогноз
Чайка 2 2 Сокол
Спартак 0 - 3 Аскон
Лиман 3-2 Патриот
Азовец 1-1 Ураган
avatar
2
3 jancker7 • 14:58, 04-Июня-2011
а вот мой: ЧАЙКА - СОКОЛ - 3:1; СПАРТАК - АСКОН - 2:3; ЛИМАН - ПАТРИОТ - 2:1; АЗОВЕЦ - УРАГАН - 4:2.
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0