Сб, 20-Апреля-2024, 15:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Февраль » 17 » ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЗАПОРОЖЬЯ. Ответные 1/4
14:57
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЗАПОРОЖЬЯ. Ответные 1/4


ДЮСШ Аскон - ТехноРынок 0:2 (0:2)

Голы: Добровольский, 14, 15.

И так не длинный состав "ТехноРынка" был ослаблен дисквалификацией Романа Чёрного. На плечи его партнёров ложилась непростая задача отыгрывать минимальную разницу, но у крепкого соперника. В этой ситуации "ТехноРынок" показал свой знаменитый характер, а забивал тот, от кого этого и ждали - Алексей Добровольский. Оказавшись в роли догоняющих, "Аскон" немного растерялся, хотя рисунок игры в целом оставался ровным. Дальше матч проходил в неубедительных попытках акимовцев отыграться и контрах уставшего "ТехноРынка", отстоявшего, на данный момент, самую важную победу в сезоне.


Карлсберг - Сталкерс 4:1 (0:0)

Голы: Борт, 17, Петренко, 18, Харин, 23, Гиленко, 27 – Романов, 26.

Всё, как и первом матче. «Карлсберг» снова подтвердил чемпионские амбиции, «Сталкерс» мог забить больше, что вряд ли сильно изменило бы итог. Отметим, что вратарь «Пивоваров» Влад Гиленко играл в этой встрече полевого.

ЗСКА - АИК ЭКО 2:5 (0:4)

Голы: Ральцев, 25 (пен), Коваленко, 40 – Огурецкий, 3, Мороз, 14, 18, 36, Авпаменко, 19.

Открыв счёт, "АИК ЭКО" куда-то пропал и на площадке был заметен в основном "ЗСКА". Гости напоминали о себе лишь фолами, которых у них накопилось пять к десятой минуте. Так же неожиданно, как и затих, "АИК-ЭКО" включился, удвоив преимущество, перед этим не использовав пару отличных моментов. Теперь уже "армейцы" вошли в ступор, на что соперник мгновенно отреагировал ещё двумя мячами, поставив "ЗСКА" в тяжелейшее положение. Выпутаться из него хозяева не смогли, мало что наиграв в атаке и частенько проваливаясь сзади. Ещё и Николай Левченко на 37 минуте договорился до прямой красной, подтвердив капитуляцию своей команды.

МФК Запорожье - Олимпик Марокко 3:3 (1:2)

Голы: Лучкевич О., 14, Савченко, 31, 40 – Игрем, 7, Эль Адми, 11, Кисра, 38.

"Запорожье" сразу стало в оборону, играя без моментов, но гол марокканцев вынудил хозяев к более активным действиям. Но и в атаке, в отличии от соперника, у них не шло. Таким образом общий счёт сравнялся и с 10 минуты первого тайма борьба за выход в полуфинал началась заново. Теперь уже "Олимпик" застопорился. Моменты у "Марокко" были, но в целом скорость и азарт уменьшились. Интересно было наблюдать за сосредоточенными, сконцентрированными на результате, а не на технике и эмоциях игроками "Олимпика". Оказывается целенаправленно работать на достижение определенного результата они тоже могут. Марокканцы царили на площадке весь второй тайм, но шальной второй мяч "Запорожья" позволил ему удержать преимущество.

Просмотров: 593 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Бурлік • 01:55, 20-Февраля-2014
Друзья, сорри, что лезу со своим профанским мнением не в тему и не к месту, но игру смотреть было смотреть очень даже интересно, несмотря на результат и знание оного перед нажатием кнопки Play.
Отдельное спасибо создателю видеообзора за Man з sela
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0