Чт, 28-Марта-2024, 16:00 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЗАПОРОЖЬЯ. 8-Й ТУР
15:46
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЗАПОРОЖЬЯ. 8-Й ТУР


ДЮСШ Аскон - Амкар 4:3 (2:3)


Голы: Лесюк, 15, Бондаренко, 18, Дедушев, 37, Демьяненко, 40 — Левченко, 8, Старченко, 9, 19.

Стартовый обмен хорошими, опасными атаками, сменился четко видимым давлением "Аскона", прерываемого, довольно успешно, контрвыпадами "Амкара". Получив два серьезных повода для размышлений в виде голов, акимовцы взяли паузу, настроили прицел, и продолжили давить, но на этот раз результативно. Впрочем, и "Амкар" не слишком заглядывался на комбинации соперника. Второй тайм прошел на равных. Приятно, что команды ни на секунду не прекращали играть в свой футбол независимо от счёта. Концовка прошла с преимуществом "Аскона", который сумел вырвать победу у слегка подуставшего и потому подсевшего соперника.

А.Дедушев, тренер ФК "Аскон": "Очень полезный матч для проверки команды на характер. Имея полное преимущество в игровом плане, первая четверка (Демьяненко, Колиснык, Шукалов Бондаренко) никак не могла воплотить его его в гол. Чем, собственно говоря, и поплатилась. Два острых выпада "Амкара" и уже 0-2 к середине первого тайма нужно было отыгрывать.И вот тут как раз понадобилась свежая кровь. И команда ее получила в лице Вадима Лесюка, который сократил счет в матче и открыл счет своим голам за ФК "Аскон". Нужно отметить, что Вадим является самым юным игроком команды (16 лет). Но несмотря на свои юные годы уже демонстрирует очень приличную игру. В первом круге он имел мало игровой практики, потому что только вливался в команду. Но он терпеливо ждал свое время и выстрелил в самый нужный момент для команды. Также хорошо вошел в игру Андрей Бондаренко, который, являясь одним из самых техничных игроков команды, долгое время не мог забить гол. Именно он сравнял счет в матче.
Немного не вошли в игру сразу основные игроки команды (Демьяненко, Шукалов и Колиснык), которые, как правило, выступали уверенно на протяжении всего первого круга. Но в перерыве они сделали выводы и на 2-й тайм вышли совершенно с другим настроем. Что воплотилось в 2 забитых мяча. Вообще за 3 последних матча команда создала столько голевых моментов, что можно было бы побить все рекорды результативности. Но реализация моментов оставляет желать лучшего. Будем надеяться, в что в оставшихся 6 турах команда преодолеет этот барьер.
Ведь задачу попасть в четверку никто не отменял."

Просмотров: 492 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0