Ср, 17-Апреля-2024, 00:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Апрель » 10 » ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
15:24
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
    Во избежание всяких недоразумений и лишних домыслов официально заявляю, что не являюсь ни тренером, ни представителем, да и вообще не имею никакого отношения к сборным Акимовского района №1,№2, №3 и т.д., которые заявились на Кубок Губернатора - 2013.
    Команда "Аскон" также не заявлялась на розыгрыш этого кубка. Ведущие игроки команды "Аскон" в этом году, как и в двух предыдущих будут выступать за ФК "Братское" (Михайловский р-н) в Чемпионате Запорожской области.
    Юношеские команды "Аскон" (U-14 и U-16) будут участвовать в юношеском чемпионате Запорожской области, который стартует 27 апреля 2013 года. О том, где будут проводить домашние игры наши ребята, будет сообщено позже. Ведутся переговоры с ФК "Мелитополь" по поводу объединения команд под единым названием "Аскон" (Мелитополь), которая будет проводить домашние игры на стадионе "Машиностроитель" (г.Мелитополь).
        Также заявляю, что выхожу из состава членов Федерации футбола Акимовского района. Заявление в письменном виде будет доставлено на ближайшее заседание федерации.
    Ни команда "Аскон", ни игроки команды в отдельности не будут принимать участия в зачетных соревнованиях по футболу и футзалу в составе сборной Акимовского района.

Дедушев  Анатолий    

  
        
Просмотров: 633 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Sherhan • 19:36, 10-Апреля-2013
ну это понятно...понятно это ну...
avatar
0
2 defender • 08:20, 11-Апреля-2013
Компромисса, я смотрю, так и не достигли? У нас всегда так: весной палки в колеса всевозможные вставляют (не говоря уже о поддержке), а осенью спешат один впереди другого, чтобы со сцены кубком за 1 место в областной спартакиаде покрасоваться!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0