Чт, 18-Апреля-2024, 07:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Очередной тур АМФЛ: то, что и требовалось доказать
23:35
Очередной тур АМФЛ: то, что и требовалось доказать
Даже не знаю с чего начать. Не хотелось писать, но хотелось...и написал. Позитива МАЛО! Его нет ВООБЩЕ! Начало турнира было обозначено на 10:00 воскресенья. "Интер" на игру с "Прайдом" не явился, ни о чём не сообщив! +;- ....(5:0 - победа "Прайда") - ждём дальше. Холодно. Дальше - больше..."Терновка" задерживается... приехали.
"ОБОЛОНЬ" - "ТЕРНОВКА" - 5:2...Ничего, что Дедушев и Ярмолюк задерживаются(есть на то причины)...у них есть МАМУТОВ СЕРГЕЙ!!! - Тот, словно молодой юнец, с богатейшим опытом за плечами В ОДИНОЧКУ порвал гостей!!! А полупьяный Козак играл ничуть не слабее!!!
Но это всё фигня! - То, что исполнил "Сармат" - вообще ни в какие ворота не лезет! И это та команда, которая якобы на что-то претендует!
"ВОКЗАЛ" - "САРМАТ" - 3:1.
СОСТАВ: "Сармат:" Урусов - Смукович(Гуров), Хриненко - Д.Паевский, Безлепкин(С.Паевский).
"Вокзал": Листопады и Ко...
"Вокзал" - молодцы! Порвали "претендентов" с ихними "хриненками", "смуковичами"...которые кроме психов и идиотских телодвижений НИЧЕГО не показали! Дурацкая игра!
P.S. одно хочется сказать: ребята, если ВЫ "хозяева дня", то судите ВЫ, а не те, кому вздумается! Уже КОТОРЫЙ раз наблюдаю, - кто захотел, тот и судит! А цитату судьи: "Саш, если б у меня были карточки, я б ему её показал!" Так КАКОГО ХЕРА вы устраивали эти правила по поводу жёлтых и красных карточек, если их у вас НЕТ(если кто не знает, то по "местным" правилам, получивший "жёлтую", удаляется на две минуты!)!!! Да что там говорить: в первой игре "ОБОЛОНЬ" - "ТЕРНОВКА" поставили ТАКОЙ пеналь, что те, кто смотрел, так и не поняли - ЗА ЧТО??? - Рука ведь была ЗАДОЛГО до штрафной(если ВООБЩЕ была). Или я вообще ничего не понимаю...
Вы не подумайте - пишу абсолютно то, что видел СОБСТВЕННЫМИ глазами(хоть и близорукими)!
Нисколько не оправдываю поражение своей команды - проиграли по делу(потому что много "в жопе ковыряемся", а не играем)! Вот если "Спортинг" побеждает, то им и слова не скажешь...
"СПОРТИНГ" - "ДИНАМО" - 10:0!!! Вот это турнир!!! Ни одной ничьей, зато голов МОРЕ!!!)) Сетка гостей из Терновки устала выковыривать пропущенные мячи!
"ОБОЛОНЬ" - "ПРАЙД" - 6:0 или что-то вроде того...! А я ещё за день до игры пытался поставить на ничью! - Какой там! Мамутов опять всех ПОРВАЛ!!!!!!!!!!!!!! Вращал соперников как хотел! Честно, ко мне подошли пацаны и сказали: та шо там Мамут, мы его вчера видели - ГОТОВЫЙ был, как никогда! Ага! Щас! - Молодой, как никогда, вот что я вам скажу! Красавец! Лучший игрок дня!!! Без иронии!
На этом и закончу. Извините, если кого обидел. Не обижайтесь. Дальше - больше!

"Когда забили гол, у некоторых игроков появилась непонятная походка. Двух-
метровый Пичкур начал бегать как Месси. Всё это очень подозрительно. Он
начал делать непонятные "стеночки". Какие "стеночки"?! Играй так, как ты умеешь,
а не придумывай того, что тебе не дано...Прибежал к зрителям, хотел анекдот рас-
сказать и два финта показать...потерял мяч, забили гол..."
Виталий Кварцяный(тренер "Волыни")
Просмотров: 584 | Добавил: jancker7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Nixon • 17:52, 17-Октября-2011
Я ваще не очень в курсе событий, но вроде бы Динамо из Радионовки, а не из Терновки, или играло Динамо, а сетка была Терновская?))
avatar
0
2 jancker7 • 18:03, 17-Октября-2011
Совершенно верно, - ДИНАМО не из Терновки. То опечатка была. А ты внимательный, Nixon:))
avatar
0
3 Nixon • 21:35, 17-Октября-2011
ну признаться, я настолько осведомлен, что знаю причины неявки Интера: капитан сломал ногу, главный игрок травмировал голеностоп и колено, вратарь сломал палец на правой руке, а братья не смогли приехать и столицы области... Так что можно было бы и благосклонней отнестись к команде, принимая решение запретить дозаявить трех футболистов в виду повышенного травматизма команды, да и вообще не быть формалистами...
avatar
0
4 deadusheff • 19:02, 18-Октября-2011
Вероятно, к матчу со "Спортингом" буду готов процентов на 30%. Но выйду обязательно. А там еще Мамут с Ярмолюком. + Козак. Вроде, неплохая четверка вырисовывается.
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0