Чт, 25-Апреля-2024, 15:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
14:14
ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА

Аскон - Сталкерс 6:1 (2:0)

Судьи: Валуев Д., Валуев С.

Голы: Шукалов, 5, Дедушев, 13, 36, Храмов, 27, Демьяненко, 28, 37 - Иванов, 33.

Фолы: 2/3 - 2/2. Предупреждения: Шукалов - Шарамок, Иванов. Удаление: Шукалов.

Начали команды осторожно, выжидая момента взорваться неожиданным пасом или резким ударом. Но все четче вырисовывалась нацеленность "Сталкерс" на игру от обороны, а "Аскона" на атаку. И возможностей акимовцы создали уйму, две из них использовали. "Сталкерс" под конец тайма попытался перейти в наступление, но пару раз помешал вратарь соперника, в то время как и сами хозяева не прекращали напрягать оппонентов опасными выпадами. В начале второго тайма гости снова пробовали переломить игру и были близки к успеху. Особенно, когда вторую желтую у "Аскона" на 23 минуте получил Дмитрий Шукалов. Однако две минуты в большинстве "Сталкерс" не помогли, а вскоре акимовцы еще дважды результативно использовали свое преимущество в технике и скорости. Гости выпустили пятого, забить могли и больше. Впрочем, как и пропустить.

 

Аскон U16 - Атлетико 5:9 (3:6)

Судьи: Зеленый, Валуев Д.

Голы: Лесюк, 6, Корчак, 7, Ткачук, 10, 28, Руденко, 39 - Филипчук, 1, 2, 29, Шкарбанов, 3, 7, Чепелев, 15, 32, Михайленко, 16, Макаренко, 25.

Фолы: 1/5 - 1/1. Предупреждение: Круглов.

"Аскон", уже не первый раз, начал кошмарно. После 0:3 Анатолий Дедушев взял тайм-аут и акимовцы заиграли совсем по-другому. Пока гости думали, что у них все прекрасно, соперник побежал, укрепил оборону и начал прилично так возить "Атлетико". Будь "Аскон" чуть хладнокровнее и рассудительнее, то мог бы в первом тайме уже вести. А так куча неиспользованных моментов, в том числе и благодаря вратарю "Атлетико", и пропущенные из-за спешки и невнимательности в защите голы. Так и дальше "Аскон" напирал, атаковал опасно, но возможности транжирил, все так же продолжая ошибаться у своих ворот. "Атлетико" этим пользовалось, за счет чего и победило.


 

Просмотров: 454 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0