Чт, 25-Апреля-2024, 21:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » ОБЗОР МАТЧА "ПАТРИОТ" - "СОКОЛ"
12:41
ОБЗОР МАТЧА "ПАТРИОТ" - "СОКОЛ"

"ПАТРИОТ" - "СОКОЛ" : 2-1
Голы (Автогол, Морской - Сальников)

В матче между "Патриотом" и "Соколом" за бронзу особой битвы не получилось. Владимировцы на заключительный матч вышли теми же людьми, что и в предыдущем туре, за исключением вернувшегося лучшего своего бомбардира Морского. Шелюговцы вроде бы тоже были в боевом составе. Правда, отсутствовал, пожалуй, лучший голкипер по результатам этого сезона - Смоляга, а также не было в атаке Филимонова-старшего.
Учитывая проблемы "Патриота" в конце сезона, ребята нашли в себе силы и в последнем матче чемпионата выдали отличную игру. Получалось у них практически все. Игра проходила по большому счету на половине шелюговцев. Несколько раз убегали на свидание с голкипером Морской и Янченко. Реализуй они все свои моменты, счет мог быть неприличным. Но пару раз на помощь тренеру команды (и вратарю в этом матче) Игорю Гасану пришла стойка ворот, а раза три он выручил сам, вовремя выходя из ворот на опережение. Практически незаметно было на поле по обыкновению очень активного в атаке Дениса Бетина.
"Патриот" довольно уверенно повел в счете в два мяча, и это преимущество держалось на протяжении всего матча. Лишь в конце капитан команды Тарас Филимонов и И Денис Бетин поменялись позициями, и в атаке у "Сокола" пошло оживление и стали появляться моменты. В одной из атак Виталий Сальников даже забил, но по эмоциям это было похоже скорее на гол престижа, чем на переломный момент в матче. Итог 2:1 в пользу владимировцев, и бронза в активе по итогам чемпионата.

Просмотров: 408 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0