Пт, 26-Апреля-2024, 22:14 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Февраль » 22 » ОБЗОР МАТЧА 15-ГО ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЗАПОРОЖЬЯ

Предупреждения: Гончарук, 18 – Кучук, 15

«Аскон» имеет теоретические шансы зацепиться за третье место. Поэтому терять очки в поединке с одним из аутсайдеров не собирался. «Желтые» сразу же принялись за дело. Много ударов, постоянное давление, но в концовке чуть-чуть не хватало. Но, как показала практика – до поры до времени. Уже на шестой минуте Сергей Мамутов увесисто приложился метров с десяти – безнадежно для вратаря. «Колос» уперся. И у ворот «Аскона» стали возникать проблемы. Сначала Даниил Кучук бил издали – вратарь смог взять, лишь вытянувшись в струну. В эти минуты кушугумцы выглядели как минимум не хуже соперника. Но забить не могли. За это и получили. На четырнадцатой минуте Анатолий Дедушев получил мяч возле штрафной, стоя спиной к воротам, развернулся, бил зряче – 2:0. А во втором тайме к делу подключился Алексей Храмов. Два его удара – на двадцать пятой и тридцать восьмой минуте поставили окончательную точку в матче.

Просмотров: 318 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0