Вт, 23-Апреля-2024, 22:09 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Август » 25 » ОБЗОР МАТЧА 11-ГО ТУРА "АСКОН" -"АЗОВ" (+ТАБЛИЦА+РЕЙТИНГ БОМБАРДИРОВ))
13:42
ОБЗОР МАТЧА 11-ГО ТУРА "АСКОН" -"АЗОВ" (+ТАБЛИЦА+РЕЙТИНГ БОМБАРДИРОВ))

Единственный состоявшийся матч 11-го тура в День Независимости между футболистами из Большой Терновки и Акимовки ввиду сложившихся обстоятельств начался на 1 час ранее запланированного времени. К чести игроков "Азова" будет сказано, что ребята прибыли на матч в полном составе еще и с 3-4-мя заменами. Даже хозяева не могли похвастаться такой явкой. У "Аскона" помимо ранее упомянутых кадровых проблем именно на этот матч не смогли выбраться центральные полузащитники команды Мамутов Сергей и Демьяненко Ярослав. Но несмотря на это акимовцы доминировали на поле, тогда как игроки "Азова", лишь набирающиеся опыта, действовали в основном от обороны, периодически покусывая контратаками в исполнении Чеченко и Коваленко. Лишь к середине 1-го тайма хозяева смогли распечатать ворота гостей. Гол на счету Лысяного. Поведя в счете, акимовцы начали действовать более раскрепощенно. И 10-ю минутами спустя отметились голами Возненко и Федчак. При счете 3:0 команды ушли на перерыв.
Во 2-м тайме игроки "Азова" начали играть более активнее, постепенно подбираясь к воротам соперника. ТАк в одном из эпизодов мяч угодил в руку защитнику "Аскона" после прострела с фланга, и гости с 11-метрового сократили отставание в счете. Гол на счету Алтунина. Пропущенный гол встрепенул хозяев, и они перестали валять дурака. Сначала Хриненко с 16 метров обвобящим ударом пробил в дальнюю девятку. Потом после подачи углового головой отметился подключившийся защитник Юрий Подыбайло. А точку в матче поставил дебютирующий в чемпионате Батанжанов Ибрагим, открывший счет своим голам в первой команде "Аскона" в возрасте 14 (!) лет.
Уверенная победа "Аскона", и вполне добротная игра "Азова", который, напомним, дебютировал со 2-го круга и проводит всего 3-ю игру с момента образования команды.


Просмотров: 489 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0