Сб, 27-Апреля-2024, 04:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Март » 14 » Обзор голов 2015-2016
23:17
Обзор голов 2015-2016

Просмотров: 495 | Добавил: GORыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 GORыч • 23:23, 13-Марта-2016
Дорогой, мфк "Аскон", пишет тебе один из немногих твоих болельщиков. Подводя итоги сезона, хочется выразить всем игрокам благодарность за те чувства и эмоции, которые были во время матчей. За радость побед и горечь поражений, ну и как бы сказал Николаич: "а могла быть и ничья"). За ваше достойное выступление, а достойное оно так как -  1. команда из села, каждую неделю преодолевая 150км в одну сторону,  чтобы откатать 2 по 20 мин тайма с городскими и уехать. 2. Играть весь чемпионат 5-7 человек,(для сравнения-некоторые команды разминались и 18ю!!! людьми на площадке) 3. Не имея НОРМАЛЬНОГО зала(этот пункт, пожалуй, должен быть первым)и тренируясь практически всегда без основных игроков выдать такую зрелищную игру заслуживает похвалы.
Теперь на личности: Мамутов - человек, которого должны ставить в пример все. его ровесники, а многие и молодые давно повесили кеды на гвоздь и только словом показывают "мастерство"  на поле, а Серёжа-молодец продолжает играть не только на районном, но и областном уровне. Демьяненко - лучший в отборе. всегда выбирает грамотно позицию на площадке, редко но правильно несколько раз брал игру на себя и приносил команде очки. Шукалов - да простит меня Дима, но завистник своего состояния и эмоций. Выспался, хорошее настроение- ему нет равных. Провел ночь в "Кальвадосе" - потерялся на площадке. Колиснык и Храмов - неуступчивые в единоборствах, оба хороши в защите и подключениях к атакам, которые заканчивались голами. Вратари- Винокуров и Смоляга, опыт и желание. выделить отдельно кого-то сложно, каждый показывал свои плюсы с разных сторон. Дедушев - безусловно лучший игрок, несмотря на упрёки и недовольство внутри клуба, заслужил уважение. Именно благодаря ему команда на втором месте по кол-ву забитых мячей, а сам Толя стал лучшим бомбардиром лиги. Не упуская возможности, всегда бил с любых позиций чем радовал зрителей.
Извините, не всех упомянул, Всем спасибо за сезон!
П.С. Это все лишь мнение человека с камерой, который все матчи смотрел на маленьком экране, может что-то не то увидел)
avatar
0
2 Бурлик • 01:42, 15-Марта-2016
Каюсь, грешен, один обзор до сих пор числится в непросмотренных. Но уже можно.
А вообще практически в каждом обзоре, если бы не знал о финальном счете из заглавия, я ждал бы, что он закончится победой Аскона. Не зная детально всех перипетий, смотря только итог, я привык, что команда показывает классную игру, которую интересно смотреть. Не мне судить (как говорил Анатолич на матче Днепр-Динамо) насколько растет Аскон с каждым сезоном, но то, что команда приучила чаще обычного мониторить ffar после выходных - это факт.
Возможно кто-то спишет это на чудеса монтажа или на мое профанское понимание минифутбола. Последнее утверждение верно, не спорю, и первое частично тоже. За операторскую работу и монтаж автору без зазрения совести вручил бы какую-нибудь статуэтку. На подобие той, за которой так долго охотился Лео (могу ошибаться кто за кем охотился, фильм еще не посмотрел). Но GORыч не тот человек, кто будет приукрашивать правду, а Аскон не та команда, которой это нужно.
Спасибо за игру, Аскон, спасибо за сезон.
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0