Сб, 20-Апреля-2024, 06:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Май » 13 » ОБЗОР 6-ГО ТУРА ЧАР-2015
08:50
ОБЗОР 6-ГО ТУРА ЧАР-2015

ПАТРИОТ - ЧАЙКА: 5-2


Матч получился неким зеркальным отражением матча между этими командами в первом круге. Снова ефремовцы первыми открыли счет в матче. И снова не смогли удержать свое преимущество. В первом тайме в ответ на забитый гол владимировцы ответили тремя точными ударами. Во втором тайме "Чайка" пыталась переломить ход встречи, создав несколько хороших моментов, в числе которых и заработанный пенальти, четко реализованный Денисом Козловым. Но этот гол вызвал тут же ответную реакцию игроков "Патриота". Они усилиями Куца Владимира и Пехтерева Олега еще дважды отметились в воротах соперника. В итоге снова 5-2, как и в первом круге.
Владимировцы справедливо возглавляют чемпионат после 6 туров.
Отметим возвращение на поле Семена Бурякова, который далек еще от оптимальных кондиций, но будем надеяться, что скоро он наберет форму.

СОКОЛ - ЛИМАН: 0-0


Еще одно своеобразное повторение матча первого круга. Но если в матче первого круга была равна и результативная игра, то в этот раз матч прошел с преимуществом радионовцев. Шелюговцы играли исключительно своими без легионеров, и надо отметить, что играли очень прилично. Оборона "Сокола" и голкипер и так играют в этом чемпионате выше всех похвал, и в атаке всегда опасно убегал лучший бомбардир чемпионата Бетин Денис. Радионовцы в этом матче много атаковали, много били, но все эти моменты так и не имели логического завершения. "Сокол" в обескровленном составе выстоял и по-прежнему идет без поражений в чемпионате. А "Лиман" упустил хороший шанс приблизиться к "Соколу" в таблице и упустил победу, которая, казалось, была уже в кармане.


Председатель федерации футбола Дудкин И.В. вручил лучшим игрокам матча Тарасу Филимонову и Василию Питенко памятные призы.

Просмотров: 431 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0