Пт, 26-Апреля-2024, 11:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » ОБЗОР 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ (ФОЛА-2013/2014)
12:30
ОБЗОР 2-ГО ИГРОВОГО ДНЯ (ФОЛА-2013/2014)
"СТИМУЛ" - "ЮНОСТЬ" 4-2 (Голы: Доброжанов-3, Панычев; Корягин-2)
Второй игровой день открывали акимовцы (дубль "Аскон-1999" команда "Стимул") и гости из Владимировки. Матч был интересен противостоянием двух лидеров своих команд Стаса ДОброжанова и Корягина Евгения (оба стали авторами хет-триков в прошлом туре). Немного удачливее оказался Станислав, забивший на один мяч больше. Игра прошла с небольшим перевесом акимовцев.

"АСКОН-2000" - "СОКОЛ-2" 8-4 (Голы: Руденко, Батанжанов-3, Скутельник-2, автогол-2; Исаев, Гасан, Черкалов-2).
Как оказалась позже, самая результативная и самая яркая игра дня! Причем игра совсем не в одну калитку, а на встречных курсах. Асконовцам противостояли шелюговские ребята 2002-го г.р. и младше. Чтобы выровнять немного эту разницу в возрасте, организаторы приняли решение, чтобы "Сокол-2" играл в большинстве. И от этого матч только выиграл. Голы в одни и другие ворота влетали на любой вкус.
Отметим дубль самого юного участника чемпионата - Черкалова Максима! В свои 9 лет он уже является грозой футбольных авторитетов акимовского футзала! В паре с Гасаном Егором они творят невероятное на площадке для своих лет!
Также отметим уже привычную хорошую результативность игроков "Аскон-2000".

"АСКОН-1999" - "ЮНОСТЬ": 2-2 (Голы: Пономарев, Карлов; Куц, Волошин)

В этом матче была использована практика предыдущего матча. Владимировцы также выступали весь матч в большинстве. И если более младшие асконовцы оказались готовы к этому эксперименту, то их старшие одноклубники не сумели справиться с таким давлением. Пропущенных 2 мяча на старте загнали их в ступор. В игре появилась нервозность. Однако во втором тайме Карлов и компания  сумели взять себя в руки и отквитали два мяча. И в концовке немного не хватило везения, чтобы вырвать 3 очка.
Приятно отметить, что у владимировцев забивали ребята с весьма знакомыми фамилиями для акимовкого футбола. если к ним добавить еще и автора дубля в матче со стимулом, то команду "Юность" можно с уверенностmю называть командой преемственности поколений.

"ИНТЕР" - "СОКОЛ-2": 6-1 (Голы: Подвойский-3, Похолок-2, Гороз; автогол)

Наконец-то к 3-му туру новоданиловцы нашли свою игру. "Сокол-2", явно измотанный труднейшим матчем с лидером своей группы был лакомым кусочком для свежего  "Интера". В самом начале матче случился курьез. Назар Похолок откатил назад вратарю не глядя и поймал его на противоходе. Мяч благополучно закатился в пустые ворота. Но этот курьез только по спортивному разозлил новоданиловцев. И они забили 6 безответных мячей, положив тем самым важные первые очки в копилку.

"СОКОЛ" - "АСКОН-1999": 1-3 (Голы: Коваль; Ткачук-2, Пономарев)

Очередное испытание для асконовцев в игре в меньшинстве. И снова не совсем внятная игра в первом тайме. Снова первыми пропускают. И снова основательный и грамотный второй тайм. Но на этот раз заслуженная победа. Отметим капитана команды Карлова Максима, который, отложив свои бомбардирские амбиции, начал играть на команду, что сразу принесло свои плоды.

"АЗОВЕЦ" - "СТИМУЛ": 1-2 (Голы: Деревянко;Панычев-2)

НА 2-й и гровой день чемпионата кирилляне прибыли без своего лидера Жарика. Поэтому в атаке им пришлось очень тяжело. Немногочисленные создаваемые моменты у ворот "Стимула" сводились на "нет" грамотными действиями голкипера акимовцев Влада Хадеева. Но все-таки один раз они нашли брешь в обороне и довели атаку до логического завершения. НА что Акимовцы ответили двумя точными выстрелами Павла Панычева. К середине игрового дня "Стимул" стал единоличным лидером группы "В".

"СОКОЛ" - "УРАГАН": 1-4 (Тумко; Шульга, Бас-2, Захаров)
Первый тайм противостояния шелюговцев и максимогорьковцев прошел в равной борьбе и не выявил победителя. Команды обменялись голами. 1:1. А вот во втором тайме планомерно с течением времени просматривалось небольшое преимущество "Урагана". Никита Бас сделал дубль в матче и практически предрешил исход встречи. В конце матча "Сокол" устроил штурм ворот, но забить так и не смог, а еще и пропустил в контратаке гол.

"ИНТЕР" - "АСКОН-2001": 1-2 (Подвойский; Галенко, Каменский)
В этом матче случился пока самый быстрый гол турнира. Никита Галенко каким-то невероятным образом рванул на чужую половину поля и, сам того даже не осознавая, занес мяч в ворота. Такой налет был полной неожиданностью для голкипера "Интера". Новоданиловцы в первом тайме так и не пришли в себя. БОлее того, еще и пропустили второй гол. Но после перерыва на площадку вышла совершенно другая команда. По моментам, если всех их реализовали бы, игроки "Интера" могли учинить разгром юным асконовцам. Но катастрофическое невезение и приличная игра вратаря Евгения Еремина стояли у них на пути. Лишь однажды мяч побывал в его воротах.

"РЕВОЛЮЦИЯ" - "ЧАЙКА": 1-1 (Новохатько, Слепченко)
Первая осечка явных кандидатов на попадание в финальную четверку - ефремовцев. "Революционеры" не совсем логично открыли счет в самом начале матча. И этот успех их воодушевил. Они начали очень грамотно строить оборонительные редуты. "Чайка" наседала всеми силами и создала уйму моментов. Но забить никак не могла. Обстрелы на протяжении двух таймов не давали своих плодов. Уже практически все присутствующие замерли в ожидании главной сенсации этого дня. Но за несколько секунд до окончания матча пришло время Слепченко Дмитрия. Все его усилия были вознаграждены забитым важным голом. Интереснейший матч!

"АЗОВЕЦ" - "УРАГАН":1-5 (Коваль В; Захаров-3, Бас-2)
"Ураган" не изменил своему стилю. Очень схожий по сценарию матч с предыдущим матчем с "Соколом". Снова 1:1 после первой половины. И снова погром во втором тайме. Но тут еще отметим тренерское чутье Рыжика Александра Васильевича. Трижды он выпускал на замену Захарова. И тот с каждым выходом после истечения 10-15 секунд тут же забивал!
Человека можно смело забирать в "Манчестер Юнайтед" на роль Сольскьяера или Чичарито.

"АСКОН-2001" - "ЧАЙКА": 0-7 (Голы: Кельм-2, Никитин, Слепченко, Стрикин, Чмых, Дзьоба)
Евремовцы были явно раздосадованы ничьей в предыдущем матче. И всю свою досаду выплеснули на юных асконовцев. В воротах акимовцев побывало 7 безответных мячей. Не совсем вошел в эту игру голкипер Евгений Еремин, который феерил в воротах двумя матчами ранее.

"АСКОН-2000" - "РЕВОЛЮЦИЯ": 8-2 (Батанжанов-6, Скутельник-2; Трикминиди-2)

Очередной бенефис Ибры. Шесть голов на любой вкус забил он революционерам (которые огрызнулись дважды выстрелами Давида Трикмениди).  В этом Ибрагиму очень поспособствовали коллеги Руденко Сергей и Скутельник Кирилл. И это если еще учесть отсутствие капитана команды "Аскон-2000" Александра Шукалова. Команда движется к первому месту в группе со 100-процентным результатом и очень внушительной разницей забитых и пропущенных мячей.
В следующем туре нас ждет интереснейший матч "ЧАЙКА" - "АСКОН-2000" за первое место в группе после первого круга.

Просмотров: 579 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0