Пт, 26-Апреля-2024, 20:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Декабрь » 8 » ОБЗОР 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ
03:26
ОБЗОР 1-ГО ИГРОВОГО ДНЯ
ЮНОСТЬ -СОКОЛ: 4-1 (Корягин Е. - 3, автогол;  Коваль)

Матч между Шелюговскими и Владимировскими юными футболистами открывал 1-й игровой день Футзальной открытой лиги Акимовки. Без особой раскачки ребята сразу ринулись в бой. "Соколята" выглядели более раскованно на старте, грамотно катая в пас. Владимировцы на старте немного стушевались. Все чаще и чаще возникали моменты у их ворот. Но вратарь отлично справлялся со своими обязанностями. Казалось бы, преимущество было полностью на стороне "Сокола", но в стане "Юности" с этим в корне был несогласен Евгений Корягин, который стал героем этого матча и кандидатом №1 на попадание в сборную тура. Женя трижды отметился в воротах "Сокола", на что Шелюговцы ответили точным выстрелом Коваля.


СОКОЛ-2 - РЕВОЛЮЦИЯ: 2-3 (Гасан Е. - 2, ; Потапов С. - 2, Трикминиди)


Еще более юные "Соколята" вышли на матч с явным желанием отстоять честь легендарной команды "Сокол" и доказать, что их старшие ребята просто оступились в первом матче. Однако в соперниках у них значились "революционеры" (название команды никак не связано с событиями на майдане. Просто все игроки этой команды проживают в Акимовке по улице Революции). Игра получилась на загляденье! Результат матча качался то в пользу шелюговцев, то в пользу акимовцев. "Соколята-2" выглядели на порядок техничнее. Явно выделялся Егор Гасан, который забил два красивых гола (Кандидат №2 в сборную тура). До последней минуты матча счет был ничейным 2:2, и лишь в конце наступила развязка. Давид Трикминиди принес победу "Революции".


ЮНОСТЬ - УРАГАН: 0-3 (Нихидько, Захаров, Бас)
Сразу нужно отметить, что результат этого матча мог быть и не таким. В этом матче в первом тайме получил повреждение лидер "Юности" Корягин Евгений. Эта травма не позволила подопечным Андрея Николаевича Азаренкова оказать достойное сопротивление стихии "Урагана". Но это не умаляет достоинств гостей из Максима Горького. Подопечные Александра Васильевича Рыжика продемонстрировали качественную игру. Особенно выделялся своей технической оснащенностью Никита Бас, который забил красивый гол и стал автором голевой передачи.
Интересно будет посмотреть на это противостояние в ответном матче. А пока "Ураган" кладет важные 3 очка себе в копилку.


АЗОВЕЦ - СОКОЛ: 4-0 (Жарик - 2, Деревянков, Коваль В. )
В 4-м матче дня в игру вступали Кирилляне. Соколята, получившие удар от владимировцев, похоже, не успели отойти от поражения. "Азовец" провел 4 безответных мяча в ворота шелюговцев. Хотя моменты у них были. Неоднократно выскакивал один в один Коваль, но так и не сумел пробить голкипера "Азовца".
"Сокол" терпит на старте 2 поражения. Но это их сделает злее на следующие туры.
А кирилляне - молодцы! Однозначно один из фаворитов группы "B".


УРАГАН - СТИМУЛ: 1-3 (Бас; Доброжанов - 3)
После удачно сложившегося матча с "Юностью" максимогорьковцы вышли на матч со "Стимулом" вполной уверенности победить. Никита Бас открыл счет в матче. Все шло к тому, что "Ураган" заработает 3 очка. Но во 2-й половине матча кураж поймал Доброжанов Стас, который своей ярко выраженной левой сделал хет-трик в матче! Хотя последние 5 минут матча "Стимулу" пришлой очень непросто, несмотря на то, что вели в счете 1-2. "Ураган" устроил настоящий штурм ворот. Но Влад Хадеев несколько раз выручил команду блестящими "сэйвами". Лишь третий гол Станислава усмирил пыл "урагановцев". Обе команды показали серьезный настрой на борьбу и наверняка поборятся за проход в финальный этап соревнований.


АЗОВЕЦ - АСКОН-1999: 1-1 (Жарик; Карлов)
Ближе к середине дня наконец-то вступил в игру один из фаворитов Чемпионата судя по составу - команда Аскон-1999. Похоже, ребята самонадеянно решили, что само имя команды будет играть вместо них. "Азовец" не то, что зубы показал в матче, а местами своим настроем на борьбу превосходил акимовцев. Именно кирилляне первыми открыли счет в этом матче. Этот гол немного привел в чувства "асконовцев". И они начали более-менее демонстрировать ту игру, на которую способны. Прижав соперника к воротам, в одной из атак акимовцы все-таки нашли ключ к воротам соперника. Дальнейший штурм ворот ни каким результатам не привел. "Азовец" очень грамотно оборонялся, покусывая акимовцев на контратаках. А за 10 секунд до окончания матча и вовсе мог вырвать победу. За игру рукой в ворота акимовцев был назначен пенальти. Но вратарь выручил. Первая ничья в чемпионате, и как оказалось, единственная в этом игровом дне.


ЧАЙКА - СОКОЛ-2: 2-0 (Слепченко-2)
Знаменитое дерби соседей. Интереснейшая игра выдалась. Сошлись две очень техничных команды, проповедующие техничный футбол. Кто знает: если бы ефремовцам противостоял первый состав "Сокола", результат мог бы быть обратным. Но младшие "соколята" тем не менее, оказали достойное сопротивление и эпизодами выглядели даже лучше. Несмотря на два поражения, эта команда однозначно заслужила приз зрительских симпатий первого игрового дня! В составе "Чайки" отметим Слепченко Дмитрия, который сделал дубль в этом матче.


АСКОН-1999 - СТИМУЛ: 7-0 (Карлов-3, Пономарев-3, Ткачук)
А вот и первый внушительный разгром на турнире. "Асконовцы" явно разозленные ничейным исходом в предыдущем матче, отвели душу на "Стимуле". Карлов и Пономарев отметились хет-триками в этом матче. Еще один гол на счету Ткачука. У "Стимула" в этом матче не клеилось практически ничего. Да и вратарь Влад Хадеев, выдав блестящую игру в первом матче, после 2-х пропущенных голов в самом начале матча потерял уверенность и то и дело вынимал мячи из своих ворот.


ЧАЙКА - ИНТЕР: 2-0 (Слепченко, Кельм)
Новоданиловский "Интер" в чемпионате является самой "темной лошадкой". Похоже, все уже и подзабыли о том, в что в Новоданиловке был когда-то футбол. А ребята - молодцы! Собрались и приехали сами. Без тренера! В команде есть ярко выраженный лидер и капитан команды Назар Похолок. И к сожалению, в дебютной игре, у него немного не заладилось с реализацией. А ефремовцы, грамотно построив игру в обороне, дважды забили на контратаках и засушили игру. И тем самым со 100-процентным результатом после 2-х туров стали одними из лидеров своей отборочной группы.


АСКОН-2001 - РЕВОЛЮЦИЯ: 2-1 (Каменский, Охремчук; Потапов)
В этом матче сошлись сверстники. Причем команды не только по возрасту одинаковы, но и по силе. Игра прошла на встречных курсах. Команды попеременно обменивались атаками, практически не задумываясь об обороне. День открытого футбола, что называется. Более удачливыми оказались юные "асконовцы". Автором победного гола стал Назар Охремчук.


АСКОН-2000 - ИНТЕР: 8-3 (Батанжанов-3, Скутельник-3, Руденко; Похолок, Гороз, Подвойский)
К концу дня дошло дело и до дебюта фаворитов группы "А" - Аскон-2000. Несмотря на отсутствие капитана команды Александра Шукалова и Артема Беляева, команда продемонстрировала хорошую игру,в отличие от своих старших сверстников Аскон-1999. Быстро переходя из обороны в атаку, действуя командно, "асконовцы" не оставили шансов ошарашенным поражением от Чайки новоданиловцам. Батанжанов и Скутельник забили по три мяча. Но и "Интер" огрызнулся тремя мячами.


АСКОН-2001- АСКОН 2000: 7-1 (Батанжанов- 5, Скутельник - 2; Охремчук)

Более старшие "асконовцы" устроили своим младшим одноклубникам мастер-класс. Ибрагим после хет-трика словил кураж и в этом матче отметился 5-ю мячами и возглавил бомбардирскую гонку чемпионата. Однако следует отметить, что в практически всех его голах поучаствовали партнеры по команде Скутельник Кирилл и Руденко Сергей.





Просмотров: 806 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0