Пт, 29-Марта-2024, 11:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » ОБЗОР 12-ГО ТУРА (+ТАБЛИЦА+РЕЙТИНГ БОМБАРДИРОВ)
09:20
ОБЗОР 12-ГО ТУРА (+ТАБЛИЦА+РЕЙТИНГ БОМБАРДИРОВ)

 "ПАТРИОТ" - "АЗОВ": 8-1
(Морской-3, Огиенко Ю.-2, Георкян, Юдов, Куц - Коваленко)

Футболисты "Азова" в дебюте матча немного ошарашили лидера чемпионата. Продемонстрировав хорошее взаимопонимание, лидеры команды из Большой Терновки Вадим Чеченко и Виталий Коваленко соорудили красивый гол, который записал на свой счет Виталий. Владимировцы, получив такую оплеуху, тут же взялись за дело. Подолгу разыгрывая мяч, игроки "Патриота" осмысленно доводили свои атаки до логического завершения, и уже к концу первого тайма сумели трижды отметиться в воротах соперника.
Некоторые игроки "Азова" после трех пропущенных вместо того, чтобы исправлять ситуацию, решили, что важнее комментировать решения арбитра вместо того, чтобы играть. И делали это не те ребята, которые боролись за результат, а те, которые еще вчера толком правильно аут бросить не могли. "Патриоту" такой разлад в игре соперника был только на руку. Во втором тайме они отгрузили "Азову" еще 5 мячей. В итоге уверенная победа лидера 8-1.

"АСКОН" - "СОКОЛ": 2-0
(Мамутов, Хриненко)

Вот кому не позавидуешь, так это тренеру "Сокола" Игорю Гасану, который по крупицам собирает состав ввиду отсутствия лидера и капитана команды Тараса Филимонова, а также мелитопольского десанта команды. В прошлом туре проблемы были настолько велики, что команда и вовсе не выехала на игру. На матч 12-го тура состав кое-как собрался, но тренеру снова пришлось самому выходить на поле. Ко всем этим проблемам добавляют масла в огонь еще и свои игроки. Абсолютно бессмысленное и ненужное удаление заработал Денис Иванченко за откровенную агрессию против соперника.
Матч выдался скучным и вялым. Игроки "Аскона" катали мяч вдоль и поперек, не желая добивать и так обескровленного соперника.
Забив по голу в каждом тайме, акимовцы сохранили за собой 2-е место в турнирной таблице. А "Сокол" хоть и выбыл из тройки, но учитывая то, что в следующих турах предстоит много стыковых игр между командами лидирующей группы, вполне способен вернуть свое место в тройке призеров.

 "ЛИМАН" - "ЧАЙКА": 3-2
(Дедушев-2, Листопад - Буряков-2)

Заключительный матч 12-тура прошел днем позднее в Ефремовке.
Команды провели два абсолютно разных тайма. В первом полностью доминировали гости. И по проценту владения мячом, и по созданным голевым моментам. Радионовцы первыми открыли счет в матче. Однако преимущество сохранялось недолго. В штрафной был сбит форвард "Чайки" Семен Буряков. Сам же пострадавший четко реализовал пенальти. "Лиман" тут же вырвался вперед. Конников прострелил с фланга на набегавшего Листопада, который в касание пробил под перекладину.А несколькими минутами ранее радионовцы увеличили свое преимущество. Но снова свое слово сказал Буряков, сократив отставание до 1 мяча. Под занавес первого тайма Семен могу сравнять счет в матче, выскочив один на один с голкипером "Лимана". Но на этот раз немного не хватило везения. Да и голкипер был на высоте. При счете 3-2 в пользу гостей команды ушли на перерыв.
Во втором тайме, в отличие от насыщенного первого, болельщики так и не увидели ни одного гола. Матч так и закончился с минимальным перевесом гостей.



 

Просмотров: 522 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0