Пт, 26-Апреля-2024, 07:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 24 » НАМ 2 ГОДА!!!
08:02
НАМ 2 ГОДА!!!
Просмотров: 640 | Добавил: Sherhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 vice-president • 08:05, 24-Апреля-2011
С Днем Рождения, Сайт!
Даже не верится, что с тех пор, как группа энтузиастов и настоящих футболистов, запустивших сайт Акимовского футбола прошло уже ДВА года!!!
Да, за это время у нас было много идей и планов, часть из них мы реализовали, многое еще остается сделать и достичь. Но тем не менее, можно констатировать, что поставленная при запуске сайта цель достигнута ! Ура!
Конечно же, будет несправедливым не вспомнить тех, благодаря кому живет и развивается наш сайт, единственный в своём роде на территории района. Конечно же, это в первую очередь – Sherhan (в миру Владимир Шереметьев) и deadusheff (Анатолий Дедушев). Огромное, человеческое им спасибо за то, что благодаря их целеустремленности и напористости в Акимовке еще дышит футбол!
Слова благодарности заслужили и пользователи сайта, без посильной поддержки и внимания которых http://ffar.ucoz.ua вряд ли смог бы продержаться целых 2 года, а уж тем более в нашем регионе где отношение к футболу, у некоторых, абсолютно наплевательское (но это немного иная тема).
Итак, вот имена наших постоянных читателей и дописчиков, людей, которые всегда с нами потому что они ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ и УВАЖАЮТ футбол: Nat, Djokovic, mrPresident, jancker7, VAN4OPE, defender,Бурлік, Ines, Сэнсэй, Dinamo, smuche, nick, paluch, vavaz и другие. Если кого не назвал, уж простите, не со зла. Вас действительно очень много, и это радует.
P.S. Прошу прощения у создателей сайта, что отобрал их хлеб! Но ведь и вас нужно поздравить с этой знаменательной для всех нас датой! Еще раз с праздником ребята!!!
И помните, - вместе мы сила, мы победим!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0