Ср, 24-Апреля-2024, 14:53 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июль » 9 » НАКАНУНЕ ФИНАЛЬНЫХ ИГР
15:02
НАКАНУНЕ ФИНАЛЬНЫХ ИГР


Финал Малого Кубка: ИНТЕР - ВОКЗАЛ

Финал Малого кубка на первый взгляд очень предсказуем. Если "Вокзал" соберется в полном составе, то, откровенно говоря, у "Интера", не имеющего опыта, мало шансов. Но этим футбол и интересен, что иногда преподносит сюрпризы. Все мы помним шокирующие первые 8 минут матча между этими командами, когда лишь дождь спас "Вокзал" от разгромного поражения.
Сейчас у обеих команд будет ровно 40 минут, чтобы показать, кто достоин хоть и малого, но трофея. Для "Вокзала" он может стать уже вторым, а если обладателем малого кубка станет "Интер", то для них это будет очень хорошим дебютом. Вообще сам факт возрождения футбола в Новоданиловском крае - это уже большая победа для всех ребят, небезразличных к футболу.

Прогноз сайта: 3-3 (по пенальти: 2-4)

Матч за 3-е место: ПАТРИОТ - АРСЕНАЛ


Очень симпатичная и самобытная команда "Арсенал" выбрала не очень удачное название, чтобы бороться за призовые места. Поэтому никто в футбольных кругах особенно не удивится, если он снова займет 4-е место. На двухраундовую борьбу с серьезными соперниками эта команда еще не готова, а вот выстрелить в одном матче вполне способна. Амбициозный "Патриот", привыкший играть в финалах, и учитывая характер команды часто эти финалы выигрывавший, матчем за 3-е место особо не заинтересовать. Уступив по сумме двух матчей ветеранам, и сложив полномочия действующего чемпиона, особой мотивации в борьбе за бронзовые медали Чемпионата едва ли стоит ждать, но не попасть в призы они просто не могут по определению. БУдем ждать развития событий в матче.

Прогноз сайта: 5-2

ФИНАЛ БОЛЬШОГО КУБКА: СПОРТИНГ - ОЛИМПИКО

Главный матч лета-2015 обещает быть очень жарким. Игрокам "Спортинга" до сих пор в страшном сне снится, как они в минувшем сезоне в ответном полуфинале упустили победу в самом конце матча с ветеранами и довольствовались лишь третьим местом. Ветераны еще на один год постарели, стали медленнее и неповоротливее. Получить оплеуху второй год подряд от стариков будет равносильно катастрофе. От такого удара перспективные футболисты могут не оправиться и закончить с футболом. Появление на финальную стадию Олега Кириленко, безусловно, усилит "Спортинг". Но и тот факт, что ветеранам нечего терять, тоже может сыграть немаловажную роль. Кто будет действовать раскрепощенее, покажет игра. Говорят, что финалы, как правило, неинтересные. Но будем надеяться, что игроки обеих команд опровергнут это своей игрой.
Напомним, что перед финалом, все накопленные игроками карточки обнуляются, так что все желтые карточки Колисныка, красная Авдеева на решающий матч сезона не распространяются, и оба игрока смогут принять участие в матче.

Прогноз сайта: 5-5 (По пенальти 4-5)

Просмотров: 463 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0