Чт, 25-Апреля-2024, 21:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Начали с победы!
18:32
Начали с победы!
Акимовский район - Бердянский район
1:0
Гол: П.Ярмолюк
Просмотров: 1265 | Добавил: Sherhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 33
avatar
0
1 jancker7 • 23:03, 15-Сентября-2011
И так будет с каждым!!! tongue
avatar
0
2 VAN4OPE • 23:36, 15-Сентября-2011
все. Саня напился )))
avatar
0
3 jancker7 • 23:58, 15-Сентября-2011
Та ладно! - я трезвый, как стекло!
avatar
-2
4 Platonoff • 09:22, 16-Сентября-2011
Молодцы! Рвали на части!) Я не был, но говорят Пердянск не мог толком половину поля перейти)
avatar
-1
5 Serhio • 11:48, 19-Сентября-2011
Молодой человек по легче..и на несколько порядков пониже приглушите свой тон..Мне как человеку жителю Бердянска как то не понятны оскорбления в сторону моего родного города. Вы ж не девочка, или у вас тоже бывают критичные дни.
Во вторых вы играли с командой из Бердянского района..это так что напомнить вам разницу и просветить в географии нашего региона. А насчет рвали - не так давно команда из Осипенко уже показала вам как надо играть футбол.
А простым словом фильтруй базар паренек
avatar
0
10 Platonoff • 09:45, 20-Сентября-2011
Че у Осипенко деньги закончились??)) Или смогли только КОРЕННЫХ жителей Бердянского района - да помню ту игру на 95% состоящих из легионеров. да и помню хокейный счет)))))))) на стадионе Торпедо - что смогли привезти круче Описенковских легионеров?? Обосрались - это все видели!!! И что приведи доводы, что не обосрались))
avatar
0
11 Serhio • 11:12, 20-Сентября-2011
В данный момент япорасил полегче с выражениями и с правильным правописанием города в котором я живу. Я хочу заметить что я не оскорблял ни вашу команду ни ваш населенный пункт. Увидел хамство с вашей стороны вот и высказал свое мнение по поводу проишедьщего. Что касаемо игры участник первенства области "Агро" Осипенко не имеет никакого отношения к команде выступающей в спартакиаде сборных Районов.Непонятная реплика по поводу ситуации с легионерами. В игре на кубок Губернатора было запрешено брать легионеров из других областей, странные у вас понятия про легионеров.
Про какой матч и на каком стадионе Торпедо вы ведете разговор.
Да и конечно смените тон, а то создается впечатление что вы в лесу родились.
avatar
0
12 Platonoff • 12:31, 20-Сентября-2011
Думаю вася можно поставить точку:) потерял к тебе всяческий интерес - как собеседник слабенький
avatar
0
14 Serhio • 14:56, 20-Сентября-2011
Ну куда мне до тебя...ты ведь лихой парень оперирующий фактами..только вот фактов у тебя и нет про придуманные игры нарасказывал.Дремучий одним словом, не чего не достиг ни в областном футболе ни в местном.Кароче неудачник который от собственного бессилия и некомпетентности спрыгивает на оскорбления и хамство.
avatar
0
15 Platonoff • 15:23, 20-Сентября-2011
успокойся ты уже)) прилип как банный лист) ну продули и продули, причем по делу, что тут сделаешь - иди застрелись:) в следующем сезоне выиграете...может быть)
avatar
0
6 Djokovic • 17:16, 19-Сентября-2011
Не знал, куда приткнуть свой "крик души", чтобы было, так сказать, по теме, поэтому выбрал первое попавшееся место.
Не, ну вы это видели вчера?!!! Это трындец!!! Пришлось вынужденно, сука, болеть против Манчестера за этот гавноклуб... Причем, при нескольких раскладах, порадовало бы даже поражение в один мяч... Но, повторюсь, вы это видели?!!! Эти полуигрочишки с паспортами голубых кровей, с мешками денег на горбах вымазали в гавно свои имена уже до такой степени, что, по-моему, вонь слышна уже даже в самых отдаленных уголках сибири.
Даже не хочется поэтапно и поименно разбирать игру этого сборища по-футбольному малограммотных игрочишек, хочется остановиться лишь на одной фамилии - торрес (осознанно пишу с маленькой буквы).
Где Ник? Повтори мне, пожалуйста, еще раз слова о том, что он один из лучших игроков Европы. Только тогда уже не только я буду смеяться с этих слов.
Когда я просил всех обратить внимание на этого убогого игрочишку на ЧМ и требовал посчитать сколько раз человек обрезался, не принял мяч или отдал "вникуда", доброе большинство посетителей сайт налетели на меня с кулаками, имея в запасе лишь один аргумент - у человека спад после травмы. Так вот, уверяю вас, этот самый "спад" будет продолжаться до окончания его карьеры. Потому что то, что у него иногда получалось лет 5 назад как раз и являлось своего рода куражом в игре, везением или чем-то подобным, но не в коем случае не мастерством! Что, кстати, этот ослик доказывает уже который год. Вчерашний удар с открытой позиции метров с одиннадцати вспоминать? За пустые ворота тоже промолчу. И не надо мне рассказывать, мол у всех бывает... Да, бывает у каждого, но у других "проходит", а тут, извините, человек откровенно веселит весь футбольный мир, кроме, разумеется, болельщиков челси.
Так что мой вам совет, ребята, одумайтесь, перестаньте тратить свои нервы на поддержку этого гавноклуба и позориться вместе с ними.

А ты, Толя, тоже не улыбайся...) Потому что матч Тоттенхэм - Ливерпуль я не смотрел, но, если надо подниму архивы и разберу по полочкам все слабые места и этой посредственной команды.

Болейте за Манчестер Юнайтед (ни в коем случае не за сити (шахтер-2)) - это гораздо чаще приносит положительные эмоции.
avatar
0
7 deadusheff • 22:52, 19-Сентября-2011
Я ничего говорить не буду. Почти ничего.
Рассказывать можно все, что угодно.
мю набрал приличный ход. Похоже, их способна остановить лишь одна команда... Подожду 15 октября...
avatar
0
8 Djokovic • 06:57, 20-Сентября-2011
Ничего нового... "Рассказывать можно всё, что угодно...", - вот в том-то и есть моя правда, что я оперирую фактами, а вы, болельщики челси и ливерпуля, исключительно надеждами на 15-ое октября, надеждами на новый сезон (ливерпуль), надеждами на очередного нового тренера (челси). А в это время Фергюссон из года в год молча делает своё дело, попрошу заметить, в отличие от челси, с умеренными затратами на трансферном рынке.
Пытаюсь вспомнить, когда МЮ проигрывал с разницей в четыре мяча... не получается. Пытаюсь вспомнить, когда МЮ выдавал такой провальнейший сезон, как ливерпуль в прошлом году... не получается. Кому сказать! Команда с претензией на флагмана Английского футбола осталась без еврокубков!)))

Так что ждите 15-го октября, 4-го февраля, следующего сезона, только имейте совесть быть объективными.
avatar
0
9 deadusheff • 08:47, 20-Сентября-2011
Но я все-таки склонен считать, что сила команд определяется в очной встрече, а не измеряется матчами с брэдфордами, суонсями, челсями. Неоднократно это говорил, и дальше буду талдычить.
Мне как болельщику достаточно таких очных побед, после которых можно позвонить моим друзьям-поклонникам "мю", "челси" и с улыбкой спросить: "Как дела?". Но мы-то прекрасно понимаем, что кроется за этим вопросом...
avatar
0
13 Djokovic • 14:19, 20-Сентября-2011
Тю, дядя, соберись!) Так же еще легче! Пролистал последние 10 чемпионатов, в очных встречах МЮ набрал 31 очко, а ливер 16... Математика подсказывает, что по твоему методу определения уровня команд, МЮ на ДВЕ!!! головы сильнее!
Так что предлагаю сушить вёсла.)

P.S. Спасибо за козырь.) Честно говоря, не знал, что у МЮ такое тотальное преймущество по личным встречам.)
avatar
0
16 deadusheff • 15:26, 20-Сентября-2011
Я ведь вел речь о минувшем якобы провальном сезоне "Ливерпуля"!
А вообще я никогда не понимал людей, восхищающихся вечно жующим с пропитым фэйсом опять же якобы сэром алексом.
Его гений очень наглядно проявился в Финалах Лиги образца 2009 и 2011 гг.
avatar
0
20 Nixon • 22:24, 20-Сентября-2011
О, я смотрю у вас одни любители английского футбола!! Родоначальники))) Как вообще можно сравнивать Премьер-лигу, где только бабки, с другими нормальными лигами, кроме "Барсы" и "Реала" - никого нет))) Только вот не надо сейчас говорить, что сливочные лишь покупают завезд, толку от которых нет. В этом столетии пока да, но ведь был же еще и прошлый век. С удовольствием выслушаю ваши крики негодования))) по доброму)) biggrin
avatar
0
25 Djokovic • 23:03, 20-Сентября-2011
А вообще, на самом деле, я далеко не фанат МЮ, да и футбола вообще... Так, по безделью... Намного большее удовольствие получаю от просмотра трансляций других видов спорта.
Да, симпатизирую Манчестеру, Барселоне и Баварии. Но, в первую очередь, "рублюсь" здесь не поэтому, а потому что люто (по собственным соображениям) ненавижу клубы РЕАЛ, ЧЕЛСИ, ЛИВЕРПУЛЬ, ШАХТЕР и МЕТАЛЛИСТ - гореть им в аду с их трансферной политикой! (ливерпуль - по другим причинам)
avatar
0
26 deadusheff • 23:14, 20-Сентября-2011
ну да.. куда интереснее смотреть, как обезьяны забрасывают мяч в кольцо, или как типа спортсмены играют в бадминтон, называя это большим теннисом!

Футбол при всех его минусах, хотя бы красив!
не то что эти псевдовиды спорта!
Еще, блядь, давайте кёрлинг с парашутным спортом обсуждать! angry
avatar
0
27 Djokovic • 23:29, 20-Сентября-2011
"Футбол при всех его минусах, хотя бы красив!"

Особенно все матчи чемпионатов Украины, России и Франции. Блевать хочется.
avatar
0
28 Djokovic • 23:32, 20-Сентября-2011
Обезьяны - это игроки шахтера и металлиста. А негры, которые забрасывают мяч в кольцо, называются баскетболистами.
avatar
0
21 Djokovic • 22:25, 20-Сентября-2011
А как разошлись в прошлом сезоне?... Не по победе ли?) Или сейчас начнешь тулить разницу забитых-пропущенных?)))
Ну да ладно... Я буду продолжать болеть за свой СТАБИЛЬНЫЙ МЮ, а Вы продолжайте ждать своего звёздного часа. Безусловно, он когда-то наступит... но, думаю, мои радости от достижений любимого клуба будут гораздо многочисленней.)
avatar
-1
22 deadusheff • 22:35, 20-Сентября-2011
Чтобы эти радости имели особый привкус, уже записал тебе на диск финалы Лиги упомянутых годов, чтобы радости были не столь многочисленными!
Там и процент владения мячом, и количество ударов в створ и не совсем, и угловые.. словом, все в пользу не совсем твоего любимого клуба))
avatar
0
23 Djokovic • 22:55, 20-Сентября-2011
Не ожидал от столь граммотного человека такой откровенной глупости... Ану-ка, дядя, освежи мне память, кто в матчах против Барселоны имеет положительную игровую статистику?)

Там, выше, человек упомянул реал... И, в принципе, сам себе и ответил.) Только вот, думаю, что это "пока" затянется достаточно надолго.) По крайней мере, пока на посту главного тренера этой команды этот плакса и кровный брат мирчи луческу (осознанно пишу с маленькой буквы).
avatar
0
24 deadusheff • 23:00, 20-Сентября-2011
Вот глупость в чистом виде: так это ж, как т ы говоришь, "МЮ", а не какая-то там команда! ёб твою! Великий клуб! (по сосанию ...)
У людей точно также по 2 ноги, как и у преслувутых мастеров из мануфактурного городишки Англии!

Эти неудачники без Скоулза (и в ближайшем времени без Гиггза!) будут крепко отсмактывать у Ливерпуля, Мансити, Арсенала Тоттенхэма! Это в Премер-лиге!
За Лигу чемпионов помолчу, потому как люди до конца жизни будут рассказывать, как на халяву запхнули 2 случайных мача в далеком 1999-м "Баварии"! ))
avatar
0
29 Djokovic • 05:52, 21-Сентября-2011
Рассказывать, что ливер будет делать без Джеррарда?) Или сам знаешь?))))

Очень бы хотелось посмотреть матч Барселона - ливерпуль... так, для сравнения...)))) Владение мячом 80 на 20, удары в створ 19-0... и так далее, общий счет где-то 5-0.
Кстати, были уже умники, кричавшие, что у них в Донецке суперклуб...) Поехали, показали свой настоящий уровень в Каталонии и, естественно, заткнулись.) С нетерпением жду матча ливерпуля с Барселоной... Хотя, видимо, долго ждать прийдется... Эти смоктуны ведь даже в еврокубки пробиться не могут...)

В общем, для себя я могу подытожить, что достижения команд, игровая стабильность и даже вонючая статистика (которую сам не признаю) - всё на моей стороне. А Толя говорит, что смоктуны сильнее... Странно... Ну да ладно, я-то всё равно правду знаю.)
avatar
0
30 deadusheff • 07:39, 21-Сентября-2011
Это раньше правда была одна, а сейчас у каждого своя)
avatar
0
31 Djokovic • 09:39, 21-Сентября-2011
Похоже, что тема уже себя изчерпала, но, напоследок, интересная мысль пришла мне в голову...)
В прошлом сезоне Оболонь дважды обыграла кротятину и в итоге под занавес чемпионата СРАЖАЛАСЬ ЗА ВЫЖИВАНИЕ в премьер-лиге...
Внимание, вопрос! Господин Джокович из Днепропетровска интересуется - как систематизировать и сравнить уровень этих команд относительно друг друга по шкале "deadusheff"?
avatar
0
17 VAN4OPE • 18:51, 20-Сентября-2011
ох и новость : смешались в кучу кони люди !!! кто в лес кто по дрова !!!
avatar
0
18 Nixon • 21:59, 20-Сентября-2011
Да, зашел к Вам, почитал, посмотрел, с виду все серьезно, а на самом деле фигня фигней, уж извините за прямолинейность, зачем регистрировался? Непонятно. Все удачи, болейте за Металл!!!
avatar
0
19 VAN4OPE • 22:04, 20-Сентября-2011
Nixon бувай здоровий
avatar
0
32 Djokovic • 09:40, 21-Сентября-2011
Во, как я тему оживил!
avatar
0
33 Nixon • 19:59, 25-Сентября-2011
кто то рассказывал про силу МЮ??)) вот вам и сток сити))) получите! без обид)
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0