Пт, 26-Апреля-2024, 13:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Июль » 8 » МАТЧ-РЕВАНШ
09:41
МАТЧ-РЕВАНШ

В минувшее воскресенье чуть не состоялся ответный матч между сборными болельщиков сборной Украины и сборной мира. Утро этого томительного выходного дня привычно начиналось около 14:00. Горыч, уткнувшись своей бородатой рожей в подушку, то и дело продлевал свой сон, перезаводя будильник с интервалом в полчаса. А вставать-то надо было. Ведь на горизонте слабо блеяла перспектива подвигаться с мячишкой на свежем воздухе.
Тем временем Шерхан не особенно подавал признаки жизни. Учитывая его состояние субботним утром, когда он "умер", в воскресенье лучше не стало. Тревожить его в таком состоянии, и уж тем более предлагать побегать "чисто для себя" чревато тем, что можно выслушать в свой адрес то, что не привычно слышать от этого милого и интеллигентного человека. Или чего хуже, поймать на себе его пронзительный взгляд, который громче всяких слов.
Неугомонный Василич, осознавая, что отпуск неудержимо подходит к завершению, сел в BMW и укатил на моря с утра пораньше, чтобы никто не упал на хвост. Не имея привычки плестись в хвосте, он придавил на педаль и мигом домчал до побережья. По пути его не оставляла мысль, что настоящий Хвост поджидает его именно там.
Анатолич, не особенно стесняясь в выражениях, дал понять, что все эти футболы ему остопи...остоеб..., в общем поднадоели. Сказал, мол, идите вы куда подальше, а я буду смотреть "А зори здесь тихие".
  Янкер7, немного подуставший от товарняка накануне, сначала подхватил идею сыграть реванш, однако позже заявил, что пока окончательно не разберется, как правильно писать "ДАЛИНСКОЕ" или "ДОЛИНСКОЕ", ноги его больше на футбольных полях не будет. И к тому же ему нужно сделать наброски для новой книги "ДАЛИНА ЧУДНАЯ, ДАЛИНА"" об ответном матче "ДА(О)ЛИНСКОЕ" - "ПАТРИОТ".
Единственным человеком, который не оставлял надежд по поводу того, что матч-реванш все-таки состоится, был Андрюха из Севастополя. Он то и дело всем звонил по телефону и говорил: "Это Андрюха из Севастополя". Истину говорят: человека можно вывезти из Севастополя, а вот Севастополь из человека - нет.
Были еще, конечно, люди, которым мы не позвонили, но это совсем другая история.
В общем, матч не состоялся.
А потом пошел дождь.
Так что правильно сделали, что ничего не затеяли. Как в воду глядели. 

Просмотров: 547 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 Руслан Бачурин • 21:42, 08-Июля-2014
Валерич, ай да молодца...повеселил народ!))))
avatar
0
2 GORыч • 02:22, 09-Июля-2014
от Василича:
Толян, я после статьи от смеха решил "сибаса" * в Москву.
До встречи на "ГОРЛАЧА"!!!

*"сибаса" - Морской волк, или лаврак, — морская рыба семейства окунеобразных, которую в России принято называть сибасом, — имеет белое плотное мясо с
чуть сладковатым вкусом. Сибас жарят, запекают и варят.
avatar
0
3 Бурлик • 02:32, 09-Июля-2014
Вот бывает забеременеет женщина, а потом и родит. А тебе потом приходится два месяца и восемь дней в будильнике на телефоне галочки и напротив выходных ставить, потому как хоть и не жена она тебе, но начальница. И в отпуске законном пребывает, а ты значится заместо ее за место ее отвечаешь. И вот уже и ночные трансляции роскошь и кино черно-белое вокруг... А потом вдруг поставишь на проход Германии, плазменной любовью с немецким акцентом полюбуешся под пивашку, а потом еще и Матч-реванш - и на душе по Гришковецки становится.
P.S. А вот в "Ничьи быть не должно" зря полез... пошел за ракией в круглосуточный.
avatar
0
4 Анатолий Дедушев • 16:28, 09-Июля-2014
Не черно-белое, а черно-Гор-и-я!

Запил Бурлик. В знак солидарности с происходящим в нашем краю во время пребывания Василича в отпуске.
avatar
0
5 Бурлик • 00:39, 11-Июля-2014
Черно-Гор-и-я - это сила)))))))
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0