Пт, 29-Марта-2024, 16:27 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 20 » ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА ЧАР-2015 ПО АМПЛУА
14:56
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-ГО ТУРА ЧАР-2015 ПО АМПЛУА

Лучший вратарь - Якименко Антон (Патриот). Второй раз в этом чемпионате на страже ворот "Патриота", и второй раз становится лучшим голкипером тура. Неоднократно тащил опасные удары из-за пределов штрафной и уверенно действовал на выходах, сохранив ворота сухими.

Лучший защитник - Филимонов Тарас (Сокол). Похоже, конкурентов у капитана шелюговцев в борьбе за звание лучшего защитника всего чемпионата не предвидится. В этом туре помимо стабильной игры в защите еще и успел дважды отметиться голами в воротах соперника.

Лучший полузащитник - Козлов Денис (Чайка). Сделал дубль в матче и проделал коллосальный объем работы за 90 минут, набегав с десяток километров за матч как минимум. Пожалуй, самый работоспособный полузащитник нашего чемпионата.

Лучший нападающий - Бетин Денис (Сокол). Автор первого хет-трика чемпионата. Очень техничный и быстрый. Защитники команд пока ничего не могут противопоставить этому форварду. Забивает третий матч подряд и по результатам 3-х туров является лучшим бомбардиром чемпионата с 5 голами в активе.

Просмотров: 486 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0