Пт, 29-Марта-2024, 01:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 18 » КУБОК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ
15:19
КУБОК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

 

 

В воскресенье, 15 августа, завершился мини-футбольный турнир, посвящённый Дню Независимости Украины. Он был организован и проведён «Союзом молодёжи регионов Украины» при поддержке райгосадминистрации в лице Кутикова С.Н. и Дудкина И.В..

 

 В матче за третье место встретились команды «Вокзал» и «Беда». Матч получился намного более напряженным, чем в группе (закончился лёгкой победой «Вокзала» со счётом 6:2). «Беда» усилиями Виктора Дудкина открыла счёт, но уже в следующей атаке Валерий Гога сравнял счёт. Всё решил пенальти, назначенный в ворота «Беды» и умело реализованный Александром Листопадом. Итоговый счёт матча – 2:1 в пользу «Вокзала».

 

В финальном матче сошлись 2 амбициозные команды - «Балтика-7», сформированная на базе ФК «Аскон», и «Патриот» (Владимировка). Счёт в середине первого тайма открыл Алексанр Возненко, но буквально тут же в воротах «Балтики» расписался  восходящая звезда Александр Волошин. В начале второго тайма «Патриоту» удалось несколько стремительных атак, в результате которых счёт стал 4:1 (авторы голов – Дяков Виталий и дважды - Огиенко Юрий). В концовке матча Дмитрию Авдееву удалось сократить отставание, однако это всё, чего смогла добиться «Балтика». 4:2 – заслуженная победа «Патриота»!

 

Следует отметить яркую, очень зрелищную и результативную игру «Вокзала». Располагая блестящей парой форвардов в лице братьев Листопадов, команда сумела наладить игру в защите по сравнению с прошлыми турнирами. Своей мощью, напористостью и характером впечатлила команда «Патриот», которая по праву завоевала главный трофей турнира.

 

Самый красивый гол турнира удалось забить Дмитрию Авдееву в полуфинальном матче с «Бедой». Игрок «Балтики» сумел пяткой замкнуть прострел справа. Очень красивый гол, который и вывел «Балтику» в финал. Лучшим вратарём турнира был признан Алексей Исаев (Патриот), поразивший хладнокровной игрой на линии ворот. Приз лучшего защитника получил Козак Юрий (Беда), которому удалось забить 7 голов и отдать 7 результативных передач, что не типично для игрока задней линии. Лучшим нападающим был признан Листопад Александр (Вокзал), а лучшим бомбардиром турнира стал Листопад Михаил (Вокзал) с результатом 11 голов. Согласно решению капитанов команд лучшим игроком турнира был признан Ярослав Демьяненко (Спортинг).

 

Символическая сборная турнира вышла такой: Исаев – Козак, Авдеев – Демьяненко, А.Листопад.

 

Играйте в футбол!

 

                                                                      Заместитель главы СМРУ Соломахин Е.А.

 

 

Просмотров: 794 | Добавил: Gagauzzo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 Матузалем • 17:09, 18-Августа-2010
Дяк, Кацап и Юра как-то странновато улыбаются. biggrin

А Шева почему-то дыхание решил задержать на время, пока фотографируют.

avatar
0
2 Gagauzzo • 17:14, 18-Августа-2010
блин, а то шо Кацап?? я не мог понять хто это!
avatar
0
3 VAN4OPE • 19:36, 18-Августа-2010
Шева думал, что это флюрография....))))))
avatar
0
4 vavaz • 08:54, 19-Августа-2010
то просто руки фотографу отбить надо!!!
avatar
0
5 Sekretar • 12:18, 19-Августа-2010
Не хочет ли символическая сборная отправиться в турне по району с показательными выступлениями)))))
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0