Пт, 29-Марта-2024, 02:23 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 15 » КУБОК ГЛАВЫ РГА-2015. ПРЕВЬЮ 3-ГО ТУРА
14:17
КУБОК ГЛАВЫ РГА-2015. ПРЕВЬЮ 3-ГО ТУРА

Кубок Главы Акимовской РГА набирает обороты.Позади 2 тура. А уже завтра состоятся игры третьего тура. Сразу отметим, что игры на этой неделе с участием ДЮСШ-АСКОН (U-14) переносятся на следующую неделю в связи с тем, что ребята уехали на недельный сбор в Кирилловку в рамках подготовки к Чемпионату Украины в Скадовске. Поэтому на этой неделе будет не по 4, а по 3 матча.

18:15 ОЛИМПИКО – ИНТЕР
В противостоянии ветеранов  и молодой команды из Новоданиловки и Терновки перевес на стороне более опытных футболистов. Игроки "Интера" в первом туре разгромили самых юных "асконовцев", но уже во втором туре были сами разгромлены их старшими одноклубниками.
Что касается "ОЛИМПИКО", то на первый тур они собрались в самом оптимальном составе, который только можно собрать, а уже на 2-й тур играли без замен. Если сборы будут дальше такими же, то проблем не избежать. Даже "Интер" вполне способен преподнести ветеранам сюрприз.

Прогноз сайта: 4-2

19:00 СПОРТИНГ - ДЮСШ-АСКОН (U-15)
Действующие игроки "Аскона" даже в отсутствии Демьяненко пока демонстрируют самую сильную игру на турнире. Голов забивают пока не так много, но уже обыграли двух прямых конкурентов на попадание в четверку. И очень прилично держат мяч. 15-летняя молодежь "Аскона" очень здорово выглядела в первых таймах и с прошлогодним чемпионом - "Патриотом", и камня на камне не оставила от "Интера", но вот во 2-х таймах этих матчей сбавляла обороты и имела проблемы с организацией игры. Тягаться на равных со зрелыми футболистами им еще рановато и вряд ли стоит ждать положительного результата, но посмотрим, что выйдет из этого матча.

Прогноз сайта: 6-3
   
19:45 ПАТРИОТ - ВОКЗАЛ

Главный матч 3-го тура. Обладатель Большого кубка против Обладателя малого кубка прошлого года. "Патриоту" приходится нелегко отстаивать титул. Команда испытывает проблемы по составу, но именно этим команда славится, что в трудных ситуациях действует сплоченно и достойно решает свои проблемы. Вокзал здорово усилился, и несмотря на 2 поражения на старте вполне способен побороться за попадание в большую четверку. Команда усилилась игроками радионовского "Лимана" и наверняка в этом сезоне захочет большего, чем бороться за Малый кубок. Пока не принимал участия в турнире главный форвард железнодорожников Александр Листопад, но нет сомнений, что он еще скажет свое слово.

Прогноз сайта: 3-3 

Просмотров: 443 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0