Сб, 20-Апреля-2024, 13:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 7 » ХРЕНУ - 50!!!
09:03
ХРЕНУ - 50!!!
Просмотров: 651 | Добавил: Sherhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
avatar
0
1 deadusheff • 09:14, 07-Октября-2010
Саша, в 50 лет жизнь только начинается. Теперь я это точно знаю!

Аромат всех цветов и румянец зари,
Мы готовы тебе в этот день подарить ...

В день твоего Рождения в качестве подарка готов тебе предоставить место в основе, хоть ты, засранец, этого и не заслуживаешь!
Но поскольку день Рождения раз в году (равно как и твои выходы в основе, а так же логично забитые голы, а не эти шпуньки, которые ты запихиваешь волей случая в ворота соперника!) - започаткуем новую традицию - выпускать тебя в основе не смотря на твое состояние, поведение и форму.
Искренне надеемся, что ты и сам сделаешь себе подарок в виде нормально забитого гола в ворота "Маяка".

avatar
0
2 defender • 09:43, 07-Октября-2010
Саня, после "поздравлений" тренера не поймешь, то ли он тебе хорошего желает или как всегда угнетает и показывает, кто главный и кто умеет играть в футбол.
Не слушай ты его. Мы всей командой благодарны тебя за то, что с твоим присутствием наша команда приображается! Когда ты на поле, то болельщики начинают оценивать не только то, как мы играем в футбол, а наш внешний вид, прически, аккуратность заправленных футболок, новые гетры ведущих мировых дизайнеров. Поэтому ввиду последних неудач, мы можем с уверенностью твердить, что наш болельщик не судил нас строго. Ведь в нашей команде есть такая, не побоюсь этого слова, ЗВЕЗДА Акимовского футбола.
А если серьезно, то здоровья тебе богатырского, удачи, продвижения по службе и все новых и новых побед! Ну и на втором четвертаке задумайся все-таки о семейной жизни!
avatar
0
3 Djokovic • 11:23, 07-Октября-2010
Восьмой день валяюсь на диване (шесть из них в трусах под одеялом)...

Купил десяток новых дисков с фильмами - все уже пересмотрел, а за новыми ехать западло... - это же надо вставать с дивана.

Вчера утром закончились сигареты - курить хочется, а за сигаретами идти западло... - это же надо вставать с дивана.

Человек уже два месяца должен денюжку - проезжает мимо говорит: "Братан, спустись вниз забери деньги", - а я ему: "Давай в другой раз, а то мне западло спускаться...", - это же надо вставать с дивана.

Поэтому, дабы попробовать почувствовать себя оригинальным, Саша, хочу тебе пожелать наличия в твоей жизни того необходимого количества мирских проблем и неприятностей, которые будут поддерживать твой жизненный тонус и не дадут тебе расслабиться навсегда и тем самым лишить себя всяческих жизненных удовольствий и материальных благ. С Днём Рождения.

avatar
0
4 deadusheff • 12:08, 07-Октября-2010
Есть мнение на пол-годика, пока не потеплеет, сменить ник "Джокович" на "Илья Ильич Обломов".
avatar
0
7 Djokovic • 17:11, 07-Октября-2010
Я разве тебе не говорил, что Обломов мой тайный кумир?
avatar
0
5 mrPresident • 12:20, 07-Октября-2010
ну тут человек сам,а в романе Гончарова вокруг него бегал Штольц(если не ошибаюсь)
avatar
0
6 Бурлік • 13:59, 07-Октября-2010
Саша, разреши и мне влиться в стройный хор поздравляющих и желающих, пожелать творческих успехов с мячом в ногах, с пером в руках и с любыми другими орудиями труда в соответствующих конечностях, и чтобы эти конечности никогда не болели, а были пристанищем здорового духа и богатырского здоровья. А самое главное, чтобы сердце всегда оставалось горячим, согретое теплом такиж же стучащих в унисон рядом.
avatar
0
8 jancker7 • 13:48, 08-Октября-2010
Ребятишки, спасибо большое за ваши поздравления!!! Очень приятно! Буду оправдывать Ваши ожидания!
avatar
0
9 Ines • 21:31, 08-Октября-2010
спасибо за рекламу на фото)) smile
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0