Сб, 20-Апреля-2024, 17:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 23 » И.О.Van4ope. Отчет + фото 2-го тура чемпионата города. ТГАТУ - АСКОН: 3-2
23:13
И.О.Van4ope. Отчет + фото 2-го тура чемпионата города. ТГАТУ - АСКОН: 3-2
        Начнем прежде всего с того, что на игру мы приехали без единого мяча. А посему разминка перед матчем (первая за последние два года, наверное, потому как приезжали мы обычно аккурат к свистку судьи, свидетельствующему о начале матча) проходила сугубо виртуально. Ну да Бог с ним, с тем мячом. Не могла не улыбнуть индивидуальная разминка дебютанта "Аскона" Владимира Юрченко (команда "Акимовский централ".
     Да-да, не удивляйтесь, тот самый "спецназовец"!), который в итоге так и не дебютировал. Но обо всем по порядку. Несколько раз подряд сальто, отжимания, стоя на руках вниз головой, приседания на одной ноге поочередно - все это было. Судейская бригада, а также практически вся развивавшаяся на другой половине поля команда ТГАТУ бросила все свои дела и дружно наблюдала за всем этим действием. Наша команда делала то же самое. Но интересен финал всего этого. Закончив разминку, Володя на подколы "асконовцев" типа "мы бы после такой разминки уже умерли" сказал следующее: "Зато теперь каждая мышца разогрета!". Через полторы минуты он попробовал ударить по мячу и потянул заднюю и на поле не вышел.

Теперь о матче. Куда короче, чем о предыдущей истории.

Состав "Аскон"

Кунах А. - Забара М., Возненко А. ("Спартаковец"), Огиенко В.,  Огиенко Ю. - Ковалев Д. (Хриненко А.), Дедушев А., Демьяненко Я. (Азаренков А.), Кутузов А. (Козак Ю.), - Телебей Р, Пехтерев О. (Привальцев Ю.)

Начали как-то непонятно. Спущенным мячом, потом пошли его качать. Накачали, и тут же пропустили первые. Причем человек забивал с оффсайда метров в пять.  Но ничего не поделаешь. Играем на выезде. Скулить нечего.
      Отыгрались ближе к концу тайма. Роман Телебей после подачи углового на ближнюю штангу оказался расторопнее всех и головой отправил мяч в сетку. 1:1. Вроде бы не плохо. Начали более или менее атаковать. Но потом получили в раздевалку такое, что не в сказке сказать, ни пером описать. Какой-то хоббит (в прямом смысле, потому как рост у человека не дотягивает до 150 см. Но как играет, чертяка!) прямым ударом с углового закрутил в БЛИЖНЮЮ (!) девятку, и наш вратарь лишь кулаками добил его в сетку. 2:1.
      Второй тайм оптимизма не добавил. За игру рукой в своей штрафной поставили нам пенальти (полностью по делу!) 3:1. Руки (и ноги) опустились. Хотя минут за 10 до конца матча вышел тренер А.Н. Азаренков и оживил увядающую игру. К тому же заработал пенальти. Так счет стал 3:2.
      В конце матча была попытка организовать некое подобие штурма ворот, но все закончилось на том же.

Фотоотчет ожидайте позже от фотокорреспондента Van4ope.
А я пошел смотреть на "Ливер". Может, хоть там порадуют.

Просмотров: 688 | Добавил: VAN4OPE | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
0
1 fc_askon • 14:22, 23-Апреля-2010
А когда будет превью весенего кубка. А то тренер и игроки после вчерашнего поражения забыли поговорить о завтрашнем дне. Состоиться ли турнир вобще и если да то во сколько выезд. А то никто ниче не знает трудно будет собрать команду.