Пт, 26-Апреля-2024, 13:54 | Приветствую Вас Гость

ОБЗОР МАТЧА ВЫСШЕЙ ЛИГИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЗАПОРОЖЬЯ

Арбитры: Голищев, Ноев, Валуев

Голы: Шеггор, 2, Сауди, 5, 8, 15, Харби, 11 - Дедушев, 21, 32, 34, Шукалов, 38.

Фолы: 1/5 - 3/3. Предупреждения: Асхар, Шеггор.

Первый гол подарил соперникам вратарь, неудачно отбив мяч, перелетевший ему за воротник. А вообще в начале первого тайма почти каждая атака завершалась опасным ударом. После второго гола "Аскон" взял тайм-аут и команда выслушала немало слов от Анатолия Дедушева, который справедливо указал игрокам на безответственное отношение к обороне. Не помогло. Хозяевам акимовцы позволяли слишком многое, явно не настроившись должным образом на игру. После перерыва ЗГМУ играл уже расслабленно, а вот если бы "Аскон" больше верил в себя, то мог бы не просто сравнять, а и выиграть. В целом моментов и у тех, и у других было много, но реализация оставляла желать лучшего.

ОБЗОР МАТЧА 2--Й ЛИГИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЗАПОРОЖЬЯ

Аскон U16 – Прогресс 5:3 (2:2)

Арбитры: Зелёный, Валуев Д., Валуев

Голы: Буряков, 15, 39, Руденко, 18, 39, Бегин, 23 – Тоцкий, 3, Семенов, 10, Шишко, 21.

Фолы: 4/1 – 4/2. Предупреждения: Бегин, Сидоренко – Петрик.

«Прогресс» здорово начал, но плохо закончил. Последний успех команды состоялся в начале второго тайма, но соперник ответил быстро. Ничья держалась долго, а в концовке «Аскон» выстрелил дуплетом. С этим гости уже ничего не смогли поделать. Всё-таки акимовцы усилились прилично, и про 8:1 во втором туре «Прогрессу» остаётся только вспоминать. Всего лишь вторая победа «Аскона» в чемпионате, но с такой игрой вполне вероятно не последняя.

Просмотров: 404 | Добавил: GORыч | Рейтинг: 0.0/0