Голы: Дедушев(5,40), Демьяненко(12), Ярмолюк(32)

Игра 5-го тура открытого чемпионата Запорожья по футзалу
1-я четверка: Маржановский, Сопильняк, Зеленый, Дедушев
2-я четверка: Мамутов, Демьяненко, Ярмолюк, Кириленко (Хриненко)
Просмотров: 542 | Добавил: Sherhan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 futsal.zp.ua • 19:31, 18-Ноября-2012
Футзалисты из Акимовки на первых минутах сумели прижать соперника к своим воротам. И уже на 5-минуте им удалось провести голевую атаку. Дедушев Анатолий с близкого расстояния переиграл вратаря Евроспорта, 0:1. Команда Аскон уверенно контролирует мяч, продолжая создавать опасные моменты. В одном из них мяч попал в перекладину. На 12- й минуте матча Демьяненко Ярослав отобрал мяч в центре поля, приблизился к воротам Евроспорта и пробил точно в угол, 2:0. Евроспорт смог создать пару опасных моментов, но вратарь Аскона показал свое мастерство, не дав игроку соперника реализовать выход один на один. Первый тайм завершился. Во втором тайме команда Аскон показывала комбинационную игру с хорошим взаимопониманием. Вторая половина проходила в основном на половине площадки Евроспорта. Игроки Аскона подолгу раскатывали мяч на чужой половине, а игроки Евроспорта пытались забить на контратаках. И все же Аскону удалось забить. Ярмолюк Павел с левого фланга пробил вратарю между ног, 3:0. Евроспорту откровенно не везло. Большое количество фолов зрители увидели во втором тайме. За несколько минут до конца встречи Евроспорт играет с 5-м полевым игроком. За это получили еще один гол в свои пустые ворота, 4:0. Сухая победа Аскона в 4-е мяча.