Пт, 19-Апреля-2024, 05:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 11 » Днепропетровский олигарх покупает команду?
08:56
Днепропетровский олигарх покупает команду?
    В наши трудные кризисные времена, когда считается каждая копейка, практически невероятным развитием событий казалось привлечение инвестора в Акимовский мини-футбол. Но, как показала практика, нашлись люди, небезразличные к нашему безумному действу.
     Держатель акций ОАО "Царичанские минеральные воды", долевой участник корпорации "Интерпайп" (размер доли выясняется), тоже в своем роде еврей, принял решение приобрести мини-футбольный клуб для участия в Открытой мини-футбольной лиге Акимовки (ОМФЛА).
     Более того, он заявил о том, что его команда станет главным претендентом на победу в турнире! Название выбрал довольно-таки пафосное - "Барселона" (Акимовка).
     Будем следить за дальнейшим развитием событий!
Просмотров: 693 | Добавил: Матузалем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
0
1 Бурлік • 10:34, 11-Марта-2010
Вот так убивают постоянно на работе (босс более чем уверен, что руки не из того и даже не из того места растут), хозяйка квартиры скандал закатывает (пивные бутылки видите ли в интерьер не вписываются). И ты бывало возьмешь бутылочку "Царичанской", завернешь в акции пирожки на обед и идешь никакой на работу и тут опа а ты то оказывается еще что-то можешь кроме как пузо отращивать и даже слово самооценка на ум приходит в положительном смысле. Спасибо за это!
avatar
0
2 Sekretar • 11:15, 11-Марта-2010
В тему: Небольшой, но добротный коллектив молодых, а в большинстве своем не очень, футболистов - отдастся в хорошие честные руки!!! Трудолюбие гарантируем - победа за ваш счет
avatar
0
3 Матузалем • 11:43, 11-Марта-2010
Сергей Владимирович, да не слушайте вы этих аферистов!
avatar
0
4 defender • 13:26, 11-Марта-2010
Да вы спонсоров можете хоть из самой Барселоны привлекать, все равно ничего у вас не выйдет! В лучшем случае - второе место. Только стоило ли для этого людей из солнечного Днепропетровска от своего дела отвлекать, чтобы он спонсировал ваши судороги на футбольном поле?
avatar
0
5 Матузалем • 14:51, 11-Марта-2010
Я сейчас слыву знатным прогнозистом. Так вот, мой самый оптимистический прогноз для Галактики - это 4-е место. Это ваш потолок, пацанчики!
А победу над вами с разницей, меньшей чем в 5 мячей, я буду считать большой неудачей и вашим необыкновенным фартом!
avatar
0
6 Бурлік • 16:12, 11-Марта-2010
А трансляции матчей хотя бы на местном, хотя бы радио канале будут (или может на АльДжазире - вопрос к Sekretar). Ну или онлайн трансляции на худой конец. Очень хоцца посмотреть и поболеть, тем более если приму участие в судьбе команды.
avatar
0
8 Sekretar • 08:31, 12-Марта-2010
Эксклюзивное видео Открытого первенства Акимовского района по мини-футболу будут высылаться на мобильный телефон в формате FLV или 3GP, возможна отправка видео HD Video на электронный адрес. Качественно, оперативно, дорого!!! Трансляцию ведет Бахрейн TV smile
avatar
0
7 defender • 18:53, 11-Марта-2010
Если уж такой исход игры для тебя будет большой неудачей, то мне страшно подумать, что ты с собой сделаешь, если проиграешь. Ладно, не будем трезвонить раньше времени. Все решится на поле. Если, дай Бог, все, кто в нашей команде еще остались, явятся на игру с вами, то будь уверен, ноги вам трудно будет унести!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0