Ср, 24-Апреля-2024, 11:19 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » День открытого футзала: "АРИС" - "АСКОН": 10-9.
20:51
День открытого футзала: "АРИС" - "АСКОН": 10-9.
Буквально час назад закончился товарищеский матч между командами "Арис" (Мелитополь) и "Аскон" (Акимовка).

Первыми открыли счет в матче гости. Затем в течение 5 минут хозяева забили 4 безответных мяча, которые могли положить начало разгрому. Но игроки "Аскона" нашли в себе силы и отыгрались в такой же короткий промежуток времени. Более того, первый тайм закончился со счетом 4:6. Второй тайм прошел не менее результативно. Команды обменивались голами поочередно, но в итоге все-таки в один мяч выиграли горожане. Матч закончился со счетом 10:9.

"Асконовцы" выступали двумя четверками.

1-я четверка: Азаренков, Дедушев, Ярмолюк, Демьяненко.

2-я четверка: Возненко, Авдеев, Хриненко, Воловоденко.

Ворота: Мухин Евгений.

Просмотров: 747 | Добавил: ASKON-2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1
1 defender • 22:22, 11-Декабря-2009
Вот это скорость у рерортеров. Sport.com.ua позавидовал бы! К тому же, фото разместили. Вот что значит, настоящие фанаты своего дела! Молодцы! Показываете людям хороший пример!
Я хоть Авдея увидел! Теперь спокоен, что у него все нормально. А то ведь на тренировки оба не ходим - как он, так и я.
Хочу поздравить команду с результативным стартом. Учесть, что играли против команды, которая зимой и летом из зала не вылазит. Хороший результат. Но есть над чем и поработать!