Пт, 26-Апреля-2024, 15:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 31 » DEADLINE: ЗАКРЫТИЕ ТРАНСФЕРНОГО ОКНА (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
21:38
DEADLINE: ЗАКРЫТИЕ ТРАНСФЕРНОГО ОКНА (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

ЧТОБЫ ОТСЛЕДИТЬ ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ, ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ СНИЗУ ВВЕРХ!

23:05 Хриненко остался в "Асконе" и будет новым капитаном команды. Плаксина не подписали. Макаров в "Патриоте". Чемпионат обещает быть очень интересным! Следите за новостями. И играйте в футбол!

23:00 Дедушев Анатолий, не имея возможности совмещать тренерскую и игровую практику в одном клубе, подписал контракт до 31 мая 2015 года с ФК "Лиман" в качестве игрока, и пожизненный контракт с ФК "Аскон" в качестве тренера. Сумма трансфера как игрока - три футбольных мяча для детско-юношеских команд ФК "Аскон".



20:30 ФК "ЧАЙКА" решила использовать опцию третьего легионера и дозаявила Ступака Александра.  (фото пока отсутствует)

20:00 Позвонил живая легенда акимовского футбола Виталий Плаксин. Долго плакался в трубку, что руководство "Сокола" взяло курс на молодежь и привлечение 3-х легионеров, а ветеранам места в команде не находится теперь. Прислал фотку в форме "Аскона" и видеокассету (!) со своими играми за 2002-й год. Убеждает, что находится в отличной форме и на том же великолепном уровне. Пока еще решение по нему не принято.

19:37 Как говорится, НИЧЕСЕ! Ни с того, ни с сего вышел из зимней спячки железобетонный в недалеком прошлом защитник "Аскона" и сборной района и выразил готовность сразиться в районных баталиях.



19:15  И так... Продолжаем... Вышел на связь в кои-то веки Дмитрий Макаров. Опять сошлись интересы акимовцев и владимировцев. Дима взял свои знаменитую гроссмейстерскую паузу для принятия решения...


17:00 Небольшое затишье на трансферном рынке. Видимо, самое горячее приберегли на вечер...

16:15 Вот тебе и пожалуйста! Вячеслав Михайлов со скандалом расторг свой контракт с "Асконом" и перешел в последний день в "ВолкоДав". Скауты "Аскона" тут же принялись искать замену бессменному сменщику.



 
15:15 Александры вроде бы остаются на своих местах: Хриненко в "Асконе", а Янченко - в "Патриоте".  Руководство "Аскона" нашло компромисс и вспомнило о еще одном комплекте формы, которая есть в наличии, и которая будет хорошо гармонировать с новыми бутсами Александра Хриненко. По капитанству в "Асконе" вопрос остается открытым.



14:45 А вот и первое сэлфи нового сезона. Пришло, откуда не ждали, как говорится)


13:50 Экс-спартаковец Владимир Пелехун откликнулся на предложение скаутов "Лимана" и подтягивает еще несколько своих бойцов. Надо заметить, что очень приличная бригада в Радионовке собирается!



13:30 Еще одна потеря на старте Чемпионата. На этот раз в составе "Аскона". На этот раз на бытовом уровне. Один из лучших полузащитников Акимовского района Мамутов Сергей осуществлял ремонтные работы на крыше своего дома и травмировался. Наложены швы. Первые два тура Сергея в деле мы, к сожалению, не увидим.


 

12:05 Александр Хриненко, узнав о том, что его готовы обменять на Александра Янченко, заявил, что будет выступать за "Аскон" лишь в том случае, если его назначат капитаном команды. Идут переговоры....






12:00 Вот и раскрыл свои карты касательно легионеров ФК "Лиман". Собственно, никого нового. На манеже одни и те же. Сергей Хаврук...Саша Глазков....Юрий Галуцкий.







11:38 Еще одна новость касательно "Патриота". Один из самых хладнокровных форвардов Акимовского района возомнил себя легионером и сообщил руководству клуба, чтобы в заявке было указано именно так, иначе он хлопнет дверью и уйдет в "Аскон"!

Скауты "Аскона" вполне готовы обменять возрастного форварда Александра Хриненко на молодого, перспективного и, главное, забивного форварда "Патриота".



 





11:30 Одной из причин, по которой Александр Хриненко Не хочет выступать за "Аскон", является цвета клуба, которые не гармонично смотрятся с его последними купленными бутсами. Тогда как цвета "Патриота" его в это плане вполне устраивают.







10:30 "Чайка" не остается в стороне от новостей и продлила еще на год контракт с Денисом Козловым. А учитывая полученную травму ведущим форвардом команды Семеном Буряковым, сейчас ведется работа по привлечению еще одного легионера. На карандаше у тренера Александра Беличенко Евгений Соколов.

Семену вся футбольная общественность желает скорейшего выздоровления и побыстрее вернуться на футбольное поле!



   

9:28 Уже не новость, но официально заявляем об этом сейчас. В субботу 28 марта, когда ФК "Сокол" принимал участие в весеннем кубке открытия сезона, были подписаны три контракта, с молодыми, перспективными, инициативными игроками, с города Мелитополя, это -

Платунов Артём (24.08.89) голкипер

Казимов Евгений (12.05.89) ц.хав.

Шапкин Дмитрий (27.03.89) нап.

(Контракт подписан на сезон 2015 года)



9:04 Утро началось сразу с жирной новости! Александр Хриненко в последний день преподнес сюрприз: анонсированное возвращение в  родной "Аскон", который 2 года не участвовал в районных баталиях, похоже откладывается. Саша заявил, что еще не определился со своим будущим и открыт для предложений. Амбициозный "Патриот" тут же активизировался и решил всеми способами удержать этого качественного игрока в своей команде. 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 655 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 Sherhan • 07:30, 01-Апреля-2015
DEAD MUST DIE
avatar
0
2 jancker10 • 17:11, 01-Апреля-2015
Интерес к Чемпионату с каждым днём подогревается всё сильнее!
avatar
0
3 VAN4OPE • 16:54, 02-Апреля-2015
хоть бери и приезжай )
avatar
0
4 jancker10 • 19:35, 02-Апреля-2015
Van4ope,если б ты только знал, как тебя не хватает...
avatar
0
5 VAN4OPE • 21:13, 02-Апреля-2015
Саня, я тут пытаюсь двигаться. Правда неудачно в последний раз - руку пАлАмАл . Не ну если приеду теперь только рядом с тетей Светой буду сидеть
avatar
0
6 Хохол • 22:42, 02-Апреля-2015
Паша и Саша, очень не плох дуэт...
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0