Пт, 19-Апреля-2024, 03:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Август » 10 » DEADLINE (Обновляется)
10:35
DEADLINE (Обновляется)

Следите с 12:00 в группе https://vk.com/askon_fut и на сайте за новостями последнего дня трансферного окна. Будет много интересных, в некотором роде даже шокирующих подписаний!

ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!



12:00 Первая ласточка трансферного окна - это анонсированное второе возвращение Будулая Акимовского футбола и по совместительству главного голеодора - Павла Ярмолюка. Все прекрасно помнят его убойную левую, которая наколотила столько, что и не снилось.
Как сообщил в интервью Павел: "Ничто не исчезает бесследно, и ничто не берется из ниоткуда..."


13:15 Еще одно таинственное подписание ФК "Аскон". Первая опция по легионерам активирована.


13:25 Главный менеджер клуба "Лиман" решил вернуться в большой спорт. В последнем интервью он недвусмысленно заметил: "Почему это тренер "Аскона" может себе позволить играть за "Лиман", а я не могу себе позволить играть за "Аскон"? Регламентом это не воспрещается."
Будем ждать официального подтверждения.


Временное затишье на трансферном рынке...

16:15 И так, продолжаем... Дебютант чемпионата новоданиловский "Азов" подписал футболиста сборной Румынии Сергея Мотреску. Соглашение рассчитано на 3 года.


16:45 А вот и громкий трансфер! Бидзинов Муслим, очень здорово выступивший на Кубке Главы РГА, попал в поле зрения скаутов "Лимана". Сегодня можем официально заявить, что со 2-й половины чемпионата он будет выступать за этот коллектив.


17:15 "ЛИМАН" не успокаивается и готовит трансферную бомбу, которая шокирует всю футбольную общественность. Переговоры ведутся за закрытыми дверями. На сколько известно, игрок ( имя которого пока назвать не можем) дал устное согласие после долгих и трудных переговоров. Остался последний пункт: он принципиально хочет выступать под 5-м номером. Но этот номер в команде "Лиман" уже застолбил за собой другой игрок клуба, который сообщил руководству, что никому свой номер не отдаст вплоть до разрыва контракта. Будем следить за переговорным процессом и держать руку на пульсе.

18:15 Возможно, нас ожидает еще одно триумфальное возвращение. Теперь уже в "Соколе". Капитан "Сокола" уговорил Андрея Воробьева вернуться в большой спорт)


20:10 Еще одна новость из стана "Сокола". Игорь Мирошниченко (в народе Рёня) категорически заявил, что устал от роли футбольного критика-аналитика и готов променять работу в студии с экспертами на то, чтобы снова надеть перчатки и стать стражем ворот родной команды

20:40 Просочилась информация о том, что в составе "Чайки" в качестве 3-го легионера будет играть лучший игрок "Мелитопольской черешни" Антон Логвиновский. Официального подтверждения этой информации пока нет. Если факт подтвердится, ефремовцы будут в своем составе иметь, пожалуй, самых сильных легионеров чемпионата в лице Соколова, Козлова и ЛОгвиновского, которые втроем смогут решить исход любого матча на уровне района.

21:10Также сразу два подписания у "Аскона". Привальцев Юрий и Анатолий Федчак

21:20 ФК "Аскон" явно настроен улучшить свое турнирное положение после первой части чемпионата и намерен значительно укрепиться. Казалось бы, уже позабытый в наших краях Павел Ириоглу (на фото справа :-)) вызвался помочь родной команде в трудную минуту. Сейчас он выступает за киевский клуб "Weleda". Но пока в чемпионате у них пауза до середины сентября, Павел успеет принять участие в 6 матчах из семи, чем окажет большую помощь команде. Тем более, что он не подпадает под лимит легионеров, поскольку является воспитанником акимовского футбола.
Ярмоха, кстати, тоже пока не определился с будущим, и намерен уйти

22:10 Еще одно, но далеко не последнее подписание ФК "Аскон". Один из лучших защитников Акимовского района Юрий Смукович возвращается в родной клуб.

22:20 Роман Рыжик в одностороннем порядке расторг контракт с ФК "Лиман" и уехал на просмотр в Винницу. Не подошел. Затем уехал учиться в столицу на физвосп.

22:40 ТОП-НОВОСТЬ! Практически гвоздь программы! ОФИЦИАЛЬНО: МАКСИМ ЗАБАРА - ИГРОК ФК "ЛИМАН".
Руководство клуба сделало ему предложение, от которого нельзя отказаться. Максим пошел на уступки и отказался от своих принципов и притязаний на счет 5-го номера. Это второй случай, когда Максим, славившийся своим неуступчивым характером, решил отступиться от своих принципов.
ФК "Лиман" этим подписанием практически зацементировал свои оборонительные редуты. В контракте Максима, как и у его кума, активирована опция, по которой он не будет играть против своего родного клуба ФК "Аскон".

23:00 ФК "Аскон" ближе к полуночи все-таки успел заключить официально контракт с нападающим ФК "Мелитопольская черешня" Геннадием Лысяным. Он уже выступал в составе акимовской команды в минувшем футзальном сезоне в бизнес-лиге Запорожья. Был травмирован и прооперирован. Но сейчас восстановился и готов помочь самой титулованной акимовской команде последних 10 лет поправить турнирное положение.
Надо заметить, что Геннадий не в полной мере легионер. Его жена - уроженка Акимовки. так что и он практически уже наш местный. В ближайшем будущем он будет полностью натурализирован.



23:45 ОФИЦИАЛЬНО: БРАТЬЯ МАРЖАНОВСКИЕ ПОСТАВИЛИ СВОИ ПОДПИСИ ПОД КОНТРАКТАМИ С ФК "АСКОН".

Это были самые трудные переговоры в истории клуба. Раннее эти титулованные ребята уже выступали в составе акимовской команды в Бизнес-лиге Запорожья по футзалу. Но сейчас речь идет о большом футболе, поэтому и условия контракта совершенно иные. Но как бы там ни было, теперь можно смело говорить о том, что ребята в обойме, и ФК "Аскон" полностью укомплектован к 2-й части чемпионата. Все проблемные позиции закрыты квалифицированными игроками с солидным опытом за плечами.

 

Просмотров: 634 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0