Сб, 20-Апреля-2024, 11:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 16 » ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ УЧАСТИЯ СБОРНОЙ РАЙОНА В КУБКЕ ГУБЕРНАТОРА
17:01
ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ УЧАСТИЯ СБОРНОЙ РАЙОНА В КУБКЕ ГУБЕРНАТОРА
1/8 финала Кубка Губернатора Запорожской области

"КОЛОС"
- "ИЛЬИЧ-ОСИПЕНКО"
(Акимовский район) -  (Бердянский район)
1 : 6

Состав "Колос" (Акимовка)
Фартушный - Богушко (Забара), Воробьев, Смукович, Кириленко (Макаров) - Михайлов (Хриненко), Демьяненко, Захарцов (Козак), Дедушев, Шукалов (Авдеев) - Ярмолюк
Голы: Дедушев

Чуда действительно не произошло. Но чудес и не бывает дело в том что. Выигрывает та команда, которая забила больше мячей. Вот и все. Можно демонстрировать искрометный футбол и проигрывать 1:0.  Бывает и такое.
Получили дома 1:6. Но от кого получили? От очень хорошей команды.
     Прочувствовали на себе силу обычных людей, которые чуть быстрее бегут, чуть быстрее думают, но этих "чуть" как раз хватает, чтобы одерживать более чем уверенные победы! В футболе мелочей не бывает. Факт известный.
Анализируя игру, смело занесем в актив 1-й тайм. Первый мяч пропустили с углового. Но очень скоро отыгрались (также с углового, но разыгранного более зрелищно!) Потом пустили нелепый гол со штрафного (У вратаря поехала на грязи опорная нога). Еще в 1-м тайме могли сравнять счет, но не не был реализован 100-процентный выход один на один сначала Дедушевым, а потом Шукаловым. В раздевалку ушли со  счетом 1:2.
     Второй тайм оказался куда менее удачнее))
Опять пустили со штрафного. Прострел на дальнюю штангу - и никто из игроков обороны не помешал занести форварду "Ильича" мяч в пустые ворота.
Четвертый пропущенный - вообще нелепость. Защитник отбросил мяч вратарю под вынос, но на мокрой поляне сделать это не представилось возможным. 4-1.
     На последних минутах залетели еще два никому не нужных нелогичных мяча.
Справедливости ради надо отметить, что во втором тайме не реализовали по 2 100-процентных момента Дедушев и Ярмолюк, которые били с убойных позиций. Также имел очень хороший момент Дмитрий Шукалов, но не попал в створ ворот.
      В итоге 1-6. Хотя более логичным был бы счет, скажем 2-4. Несмотря на разгром, приятно отметить тот факт, что командой создавались голевые моменты, чего ранее с соперниками подобного уровня и близко не было. Надо отметить, что также во втором тайме сказалась усталость Богушко Александра, Михайлова Виталия и Воробьева Михаила, которые до матча с "Ильичом" успели сыграть еще 2 игры в кубке открытия сезона в составе команды "Лиман" (за которую и будут выступать в ЧАРе). Винить ребят за участие в этом турнире было бы глупо: выход в финальную часть Кубка района (для безусловно кубковой команды "Лиман"!) не менее важнее участия в составе сборной Акимовского района, в которой надо было играть за непонятно какую идею и за спасибо. Кроме как товарищеские матчи, иначе и не стоило рассматривать оба матча с "Ольвией" и сегодняшний матч с "Ильичом".
     Также глупо было бы винить вратаря либо игравших на фоне усталости защитников в пропущенных мячах. Абсолютно такую же ответственность за результат несли и игроки атаки, которые не реализовали свои моменты.

Подводя итоги выступления в Кубке губернатора и отметим очень приличную для 16-ти лет игру Дмитрия Шукалова, добротную игру в созидании и разрушении Демьяненко Ярослава и Захарцова Евгения ( оба по 19 лет), Козака Юрия (18 лет). Также отлично проявили себя Смукович Юрий и Авдеев Дмитрий. Не так стабильно, но тем не менее на хорошем уровне отыграли Хриненко Александр, Забара Максим, Мамутов Сергей. В атаке более-менее началось налаживаться взаимодействие Ярмолюка и Дедушева ("Спартак" - трепещи! Мы уже скоро придем за тобой :-))
     В общем, лично я очень доволен тем опытом, который мы получили.

И напоследок составы на игры с  "Ольвией", а то мы как-то это дело упустили.

"ОЛЬВИЯ" - "КОЛОС": 0-4

Фартушный - Богушко, Воробьев, Смукович, Авдеев - Дедушев, Демьяненко, Захарцов, Хриненко, Шукалов (Козак) - Ярмолюк
Голы: Ярмолюк - 2, Воробьев, Козак

"КОЛОС" - "ОЛЬВИЯ": 4-1

Огиенко Ю. - Богушко, Воробьев, Смукович (Забара), Авдеев - Дедушев, Демьяненко, Захарцов (Мамутов), Хриненко, Шукалов (Козак) - Ярмолюк
Голы: Дедушев- 2, Шукалов, Ярмолюк

Просмотров: 815 | Добавил: Sherhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
avatar
0
1 Адмиралъ • 21:06, 16-Апреля-2011
Как говорится, NO COMMENTS, хотя почему нет? Есть! И весьма положительные. Счет, конечно, страшноватый, но тем не менее сборная Акимовского района выглядела неплохо, учитывая, что среди аматоров это был самый сильный соперник. А реализуй все моменты - так и вообще можно было бы с позитивом остаться. Ребята молодцы, все боролись, все хотели! Не все получалось, но не беда - как отметил тренер команды - все игроки молодые, так что есть куда расти!! Но самый главный факт, что на предварительном этапе был выбит прошлогодний финалист. И пусть состав команды разительно отличался от прошлогоднего, это ничуть не уменьшает ту радость, которую доставили наши ребята болельщикам, обыграв лидера Приазовского района с суммарным итогом 8:1))) ЖЕЛАЮ НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ ИДТИ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ, ОБЫГРЫВАЯ НА ПУТИ ВСЕХ И ВСЯ!!!!! СПАСИБО ВАМ!!! СЧИТАЮ СТАРТ УДАЧНЫМ! ВЕРЮ - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
5 deadusheff • 13:33, 17-Апреля-2011
Заха, я думал, ты меня притравил) Давай перечитывать то, что накарябал в полуобморочном состоянии. А тут оказывается "токое"!
7 Serhio • 10:22, 18-Апреля-2011
Ну, что сказать*** Состав "Ильича" процентов на 70 изменился в єтом турнире. Да ладно фото тут