Чт, 25-Апреля-2024, 17:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Май » 28 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА; 3-й тур: ФАВОРИТЫ НАБИРАЮТ ХОД
22:17
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА; 3-й тур: ФАВОРИТЫ НАБИРАЮТ ХОД
В 3-м туре районного первенства никакой интриги найти по большому счёту не удалось.
24 мая, 2014 г., суббота, чемпионат района, 3-й тур:

"ЛИМАН" - "СОКОЛ" - 4:1. Вот тут ещё как-то оказалось непонятно(поначалу). "Лиман" играл без своих
лидеров, - Воробья и Богушко, видимо поэтому так тяжко и пришлось. Лишь во втором тайме хозяевам удалось сломить сопротивление "синих".

"АКИМОВКА" - "ВОЛКОДАВ" - 6:0. Никаких проблем с некогда грозными "волками"...героем матча стал
правый защитник(!) Юрий Смукович, соорудивший на пару с вратарём соперника хет-трик!!! Два мяча положил Андрей Бондаренко, а также голешником отметился не дающий о себе забыть Мамутов Сергей, вернувшийся в стан команды!

"ЧАЙКА" - "ПАТРИОТ" - 0:5, голы:(Хриненко(2 - 1:0); В.Огиенко(20-со штр. - 2:0); Янчик(25 - 3:0);
Волошин(60 - 4:0); Морской(88 - 5:0)).
СОСТАВ: Йоз - Швец,Солодовченко,В.Огиенко,Дяков - Дато,Ю.Огиенко,Куц(Азаренков(46)),Хриненко -
Волошин,Янчик(Пехтерёв(46)).

Игра ещё не успела как следует раскочегарится, а в ворота хозяев уже прилетел гол, - Хриненко после передачи Юрия Огиенко точно пробил в дальний угол - 1:0! После гола, игра увязла в центре поля,стало неинтересно. Народ взорвал сумасшедший по красоте гол Владимира Огиенко, который как рукой положил мяч точно в "девять" метров с 23-х, - 2:0!!! ТАКОГО Вова не повторит при всё своём желании ещё лет 10... Окончательно похоронил интригу мяч Саши Янчика, который головой замкнул идеальный навес Волошина, - 3:0! Во втором тайме "Чайка" пыталась сократить счёт, но дважды попалась на контратаке: сначала Янчик отдал должок Волошину и гости повели с разницей в 4 мяча, а затем свеженький прокаченный сын "владытчицы Морской" после великолепной передачи Азаренкова убежал от защитника и опередив вратаря, сделал счёт - 5:0!
"Чайка" боролась до конца и как говорится, судейский свисток застал команду в атаке...
Короче говоря, есть первая сухая "виктория" "Патриота", который после второй подряд победы, продолжает держаться в гонке лидеров.

1 jancker10 • 22:20, 28-Мая-2014
Отредактируйте пожалуйста отчёт, если не трудно. Спасибо)
avatar
0
2 deadusheff • 22:48, 28-Мая-2014
Мало кто знает, кто предоставил Вове бутсы на игру. В футболе мелочей не бывает) Хотя то, что происходит последние два года на футбольных полях района, трудно назвать футболом.
avatar
0
3 deadusheff • 23:25, 30-Мая-2014
Саша, помоги восстановить события. Владимир Алексеевич утверждает, что перед пробитием штрафного он снял предоставленные мной бутсы (натерли видите ли), и пробивал своими ногами. Мне в это верится с трудом, учитывая постановку удара этого защитника средней ноги) Да еще и сбивает с толку твоя, Саш, формулировка, "как рукой положил". Как было на самом деле? Только ты можешь пролить свет на этот игровой эпизод!
avatar
0
4 jancker10 • 19:50, 01-Июня-2014
Проливаю свет! Ещё менее кто знает, но на самом деле Владимир уже на 10-й минуте натёр свои ноги предоставленными бутсами с ШЕСТИШИПОВАНЫМИ ЖЕЛЕЗНЫМИ шипами и во время матча оперативно их поменял на какие-то салатовые гомнодавы(где он их взял - понятия не имею!). Так что забивал он именнно в них!