Ср, 24-Апреля-2024, 09:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Июнь » 4 » ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. U-14. 1-й тур.
08:32
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. U-14. 1-й тур.

Первенство Запорожской области по футболу среди юношей (ВФСТ «Колос» АПК Украины) в этом году открывалось в Акимовке матчем ДЮСШ "АСКОН" - "СВ-КОЛОС" (г. Вольнянск). Первый тайм прошел с преимуществом команды гостей, игроки которой по габаритам превосходили юных акимовских футболистов. Однако несмотря на это в одной из контратак наши ребята в конце первого тайма сумели открыть счет в матче. Артем Беляев прошел по левому флангу до уголового флажка и сделал отличную передачу на Олега Каменского, который в чужой штрафной площадке оказался расторопнее всех и сумел протолкнуть мяч в ворота команды соперника. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом в пользу хозяев поля. Второй тайм начался относительно ровной игрой без особых опасных моментов. Однако, одна из атак вольнянцев закончилась одиннадцатиметровым ударом в ворота "Аскона". Счет стал ничейным. Пенальти надломил акимовцев. И сразу же в следующей атаке счет стал 1:2 в пользу гостей. Игра у наших юных футболистов совершенно разладилась. Но удачно отбив несколько атак гостей усилиями защитников, а также благодаря уверенной игре голкипера Александра Горяева, команда постепенно пришла в себя. Вольнянцы часто начали фолить. И во время исполнения одного из заработанных штрафных капитан команды Александр Шукалов забил блестящий гол с 35-метров под перекладину. В итоге матч закончился со счетом 2:2, что, безусловно, является хорошим результатом на старте первенства, учитывая силу соперника.

Просмотров: 590 | Добавил: Sherhan | Рейтинг: 0.0/0