Пт, 26-Апреля-2024, 07:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 2 » ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 гр. (МЛАДШАЯ ГРУППА)
08:34
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 гр. (МЛАДШАЯ ГРУППА)

В минувшую субботу (30.05.15) в с. Красноармейское прошли игры 3-5-го туров Чемпионата области в формате 8х8 среди самых юных футболистов (U-11).
Как уже сообщалось, наш район представлен командой "Прогрес-Си" под руководством Костышака В.И.
В составе этой команды выступает трое юных асконовцев: Овчаренко, Сенченко и Урбан.

Команда нашего района провела 3 игры: с Приморском, с Приазовьем и Мелитополем.
В первом матче с Приморском наши ребята имели игровое преимущество на протяжении всего матча, но ни как не получалось реализовать его в гол. И все же под самый занавес матча воспитанник ФК "Аскон" Даниил Овчаренко ударом из далека застал врасплох голкипера соперников, и принес важную победу команде.
Во второй игре нашим ребятам предстоял один из фаворитов чемпионата по этому возрасту - команда Приазовья, усиленная игроками Мелитопольского "Ариса". Наша команда построила игру от обороны. Первый тайм закончился нулевой ничьей. И второй тайм наши мальчики успешно оборонялись, изредка выбираясь в контратаки. Неплохо действовал на последнем рубеже Виталий Урбан, несколько раз выручая команду. Но один из ударов все же ему отразить не удалось. Форвард соперника обыграл защитника и точным ударом в "девятку" пробил без шансов для вратаря.
В третьей игре соперником наших ребят был еще более сильный соперник, главный фаворит чемпионата - Мелитопольский "Спартак". Несмотря на юный возраст, игроки мелитопольской команды уже имеют опыт участия в соревнованиях высокого уровня и в игровом плане смотрелись на голову выше всех остальных участников чемпионата. Но несмотря на высокий статус соперника наши ребята не испугались, а наоборот, едва ли не сотворили сенсацию. В первом тайме все тот же Даниил Овчаренко блестяще исполнил штрафной удар, перекинув "стенку", которая прикрывала угол ворот соперника. Первый тайм так и закончился минимальным преимуществом наших ребят. Но во втором тайме мелитопольцы взяли под контроль игру и сравняли счет. А потом еще забили три гола, и победили со счетом 4-1.
Наша команда после 5 туров имеет в активе 2 победы, одну ничью и 2 поражения.

Просмотров: 440 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0