Чт, 28-Марта-2024, 16:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 18 » ЧЕМПИОНАТ МЕЛИТОПОЛЯ. МГПУ - АСКОН
11:27
ЧЕМПИОНАТ МЕЛИТОПОЛЯ. МГПУ - АСКОН

Состав  ФК "Аскон":
В.Шереметьев (дебют!) - Огиенко В., Возненко А. (Михайлов В.), Старик А.,  Швец А. (дебют!) - Дедушев А. (Ковалев Д.), Огиенко Ю., Дяков В. -  Харченко Н. (дебют!) (Бондаренко А.), Ириоглу П., Демьяненко Я. (Телебей Р.)

Так на город мы еще не ездили! Такого неучастия игроков основного состава еще не было! Ехали с где-то глубоко затаившейся мыслью получить от педагогов Мелитополя штук 7-8 (как минимум). По обыкновению, немного опоздали. Никто не удивился, в принципе. Хотя нет! Удивились, что мы вообще приехали!
     Решив немного обескуражить соперника хотя бы на первых минутах, решили играть в три форварда и, как ни странно, очень скоро повели в счете. Выход один в один реализовал центрфорвард Николай Харченко. Был еще ряд неплохих не 100-процентных моментов. Опасно получались подачи с угловых, которые могли привести к взятию ворот. Один из опаснейших моментов - все тот же Н.Харченко, пробивая головой, попал в штангу. Однако увлекшись авантюрным атакующим футболом, получили обратку и форвард МГПУ (и по совместительству черноземненской ОДМЫ - фамилия уточняется), сравнял счет. Под занавес был сумасшедший момент у Ярослава Демьяненко, но немного не повезло. Также несколько раз опасно вываливался на ударные позиции Ириоглу Павел.
       В общем, первый тайм смело можно записывать в актив.
      Во втором тайме все началось весьма печально. Сыграв минут десять, получили несколько нелепый гол. Пошла передача в разрез, наши центральные защитники и вратарь выключились из эпизода, полагая, что там офсайд, а нападающий МГПУ отработал до свистка и простреливал уже на пустые ворота, где осталось просто добить мяч в сетку. Пошли претензии к главному и боковому (последний не доработал эпизод и бежал с центра поля и зажег на "Авось!" ). Но надо признать, что офссайда там не было. Гол забили чисто. И этот гол охладил наш атакующий пыл.
       Ближе к концу матча получили и третий. А уже под занавес вратарь-дебютант Владимир Шереметьев блестяще потащил сразу со трафного, а потом и удар с игры из-за пределов штрафной!
     Вот такая картина.

Любопытный факт: в матче приняли участие игроки 5-ти команд ЧАРа:

"СПАРТАК- Р.Телебей (в составе Аскона), Т.Филимонов (МГПУ)
"ОДМА" - Крук Александр.
"ПАТРИОТ" - братья Огиенко, Швец А., Дяков В.
Ориентировочный состав:
Дедушев А. - Возненко А., Хриненко А, Огиенко В., Старик А.,. - Шукалов Д. Бондаренко А., Огиенко Ю (?), Дяков В. (?), - Ириоглу П., Демьяненко Я.
avatar
0
4 Platonoff • 16:45, 18-Июня-2010
Почему "звезд" Савченко и Вирыка не берете??
7 fc_askon • 20:39, 18-Июня-2010
Проигали 3:1 но показали характер. Судьи явно не были на нашей стороне.
9 fc_askon • 20:44, 18-Июня-2010
Матч Аскон-Волкодав переноситься на воскресенье и играть аскон будет на выезде. В этом есть один плюс завтра можно посмотреть центральный матч тура Патриот- Спартак
avatar
0
10 nick • 21:55, 18-Июня-2010
Судьи реально после того как Аскон забил начали все подряд свистеть, еще как мин. 2 выхода один на один должен был я выходить но свистки.