Вт, 16-Апреля-2024, 21:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. ТГАТУ-АСКОН. СЕГОДНЯ В 15:00
09:04
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. ТГАТУ-АСКОН. СЕГОДНЯ В 15:00

ТГАТУ - АСКОН: 1:0.
Вчерашний матч Лиги Чемпионов с участием Донецкого "Шахтера" (такой отмазки по поводу поражения еще не было:-)), а также чемпионат Запорожской области по мини-футболу, который стартует завтра в Приморске, прямым образом отразились на сегодняшнем составе команды "Аскон" на матч с Академией.

Состав: Урусов - Огиенко В., Огиенко Ю., Сидоренко, Кириленко - Дедушев, Негодюк, Шукалов, Дяков - Глушко (Подыбайло), Волошин.

В игре было задействовано 6 (!) юношей, которые впервые приняли участие в турнире подобного уровня! Ребята, так сказать, прошли боевое крещение. И не ударили в грязь лицом. Конечно, многое, не получалось. Но местами выдавали очень неплохие игровые отрезки.
Конечно, с таким составом трудно было что-то противопоставить одному из крупнейших вузов нашего региона. Игра проходила с подавляющим преимуществом академиков. Реализуй они все свои моменты, счет мог бы быть вполне разгромным. Но где-то везение, где-то недостаток исполнительского мастерства, где-то уверенная игра молодого голкипера Константина Урусова, в общем, в совокупности все эти факторы оставили в графе пропущенных мячей по этому матчу всего один гол, что не может не радовать.
В концовке матча вообще вполне могли выдать сенсацию Поочередно Волошин Александр (блестяще провел игру!), Дяков Виталий, Огиенко Юрий.
 Но ничья была бы нелогичным и несправедливым итогом матча. А так все по делу. Академия получила свои нужные 3 очка. А молодые игроки "Аскона" получили важный опыт в играх чемпионата города.

P.S. Одно плохо, не получилось отдохнуть перед важными играми области по мини. А ближайшие 2 дня обещают быть очень напряженными.   

Просмотров: 1048 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0