Пт, 26-Апреля-2024, 08:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Май » 5 » ЧАР-2015. 5-й тур. АКИМОВКА. ОБЗОР ТУРА
19:56
ЧАР-2015. 5-й тур. АКИМОВКА. ОБЗОР ТУРА

ОБЗОР 5-ГО ТУРА

ВОЛКОДАВ - ЧАЙКА


Открывали пятый тур аутсайдеры чемпионата. "Волкодав" в случае победы в очном поединке мог поправить хоть немного свое безнадежное положение, и, как показали первые минуты матча, настрой был очень боевым. Усилия волчанско-давыдовских футболистов были вознаграждены и именно они первыми открыли счет в матче. Гол на счету Левченко. Но как и в игре с "Патриотом", игроки "Волкодава" не смогли развить свое преимущество и получили в ответку аж 8 мячей! Зрители увидели хет-трик в исполнении Соколова, дубль Бондарева, а также по голу на свой счет записали Беличенко, Коцюбан, и Денис Козлов, поставивший эффектным ударом от перекладины точку в матче. Очередной разгром "Волкодава" и пока не понятно, за счет чего молодая команда сможет выпутаться из сложившейся ситуации.

АСКОН - ЛИМАН


Акимовка впервые в этом чемпионате принимала тур, и матч собрал приличное количество болельщиков.
"Лиман" прибыл на игру проблемным составом. Отсутствовало 4 игрока основы, что не могло не сказаться на результате. Акимовцы же наоборот подняли на матч и живых и "мертвых" (такую бы явку и на выездные матчи, на которые, как правило, 2-3 человека основы находит более важные для себя занятия). Преимущество по исполнителям над соперником лишь на бумаге далеко не означало преимущество в игре. Первые 20 минут матча "асконовцы" не могли толком связать 2-3 паса. Неуверенно выглядели защитники команды Подыбайло и Колиснык, которые своими неуверенными действиями передавали нервозность всей команде. Более менее комбинационная игра появилась лишь после того, как "Аскон" забил первый мяч. Шукалов младший отдал - Шукалов старший забил. Гол раскрепостил хозяев, и на поле начало происходить нечто похожее на футбол в их исполнении. Во втором тайме реализовал выход один в один капитан акимовцев Александр Хриненко, а чуть позже то же самое проделал Дмитрий Шукалов, сделав дубль в матче. "Лиман" ответил одним голом в исполнении Конникова.

ПАТРИОТ - СОКОЛ


Центральный матч пятого тура оправдал ожидания. Болельщики увидели содержательный футбол в исполнении двух команд, лидирующих в чемпионате. Игроки обеих команд держали в уме то, что предстоит еще длинная дистанция, и поэтому не летели в атаку сломя голову и осторожничали. Шелюговцы пытались играть в комбинационных футбол, тогда как владимировцы сделали акцент на забросы на скоростных нападающих. Но мяч редко доходил до адресата. Обе команды имели в арсенале по два хороших форварда, но в этом матче им не суждено было забить. Видя несостоятельность своих нападающих, за дело взялись защитники. Сначала Швец своей левой уложил в дальнюю "девятку" со штрафного, а во втором тайме уже капитан шелюговцев Филимонов Тарас проделал то же самое, но уже правой ногой. После того, как счет стал равным, более острые моменты имели игроки "Сокола", но счет в матче так и не изменился.
Первая потеря очков "Патриота", по-прежнему возглавляющего таблицу, и по-прежнему без поражений идет "Сокол".

Просмотров: 441 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0