Пт, 19-Апреля-2024, 20:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » "ЧАЙКА" - "АСКОН" - 2 : 4
13:45
"ЧАЙКА" - "АСКОН" - 2 : 4
На очередную игру чемпионата Района "Аскон" ехал не на привычном "шарабане", а на вполне комфортном "ford"! Юношей у ефремовцев не было, поэтому уже в 16:00 на поле вышли взрослые команды.
18 сентября, суббота;   чемпионат Района;   с. Ефремовка.
                "ЧАЙКА" - "АСКОН" - 2 : 4,  голы(Демьяненко(4 - (0:1), Ярмолюк(21 - (0:2)), (52 - (0:3))
                                                                    "Ч"- (60 - (1:3)),  Мамутов(65 - (1:4)),  "Ч" - (71 - (2:4)).
СОСТАВ:   Василенко - Михайлов(Кириленко(65)), Забара, Возненко, Смукович - Авдей, Демьяненко, Мамутов, Дедушев, Привальцев(Хриненко(75)) - Ярмолюк.

Игра с самого начала пошла в неспешном, местами даже в слишком медленном темпе. Но не успели зрители улечься подремать на трибунах, как Ярик Демьяненко с левого угла вратарской послал мяч в дальний угол - 1:0! Веселее не стало. Хозяева пытались как-то отыграться, но Забара подбирал все забросы вперёд и не оставлял шансов тем на хоть какой мало-мальский моментишко. Василенко касался мяча лишь ногами, когда ему отдавали под вынос. Гости тоже не особо усердствовали у ворот "Чайки", добрую половину тайма болельщикам было интереснее, сумеет ли активный Авдеев наконец отличится, или отдать голевой пас... Но пока все наблюдали за Димкой, "Аскон" организовал голевую атаку совсем по другому флангу:  пошёл заброс на Дедушева, тот головой сильно скинул мяч в штрафную и набегАвший Ярмолюк с лёта вогнал мяч в верхний угол - 2:0! Было ещё пару дальних ударов капитана и опасный удар головой Смуковича, но до перерыва счёт так и не изменился. Пиррриф.
В том же не быстром ключе стартовал и тайм второй. И снова гол в ворота хозяев: Пашка низом с линии штрафной отправил мяч в самый уголок - 3:0! Казалось, что сейчас будет очередной разрыв соперника, тем более Ярмолюк снова бахнул издали и лишь чудом вратать(кстати, очень неплохой!) переправил мяч на угловой! Но не тут-то было: провал "асконовской" обороны по левому краю и уже - 1:3. Тут-то темп и возрос! Как же всё-таки окрыляет гол! Стало значительно интереснее! Но не успели "птицы" нарадоваться, как Мамутов подобрал отскок и вернул преимущество в три мяча - 4:1! Всё? Ни фига! Забара почему-то решил не выбивать, а выкатить мяч из своей штрафной. Оказалось точно на ногу набегавшему сопернику! Бильярдный удар в касание рикошетом от штанги и - 4:2. Вот это веселье! На кураже хозяева подали ещё пару опасных штрафных, но ничего из этого не вымутили. Скорее "Аскон" мог положить ещё парочку(и должен был!) нежели те отыграться.
Всё! Хороший матч, приятный результат. Хотя снова пропускаем в свои ворота... Или мы играем по старому принципу сборной "Бразилии"?: "Вы забьёте нам сколько сможете, а мы вам - сколько захотим!":)
                      "Чувство юмора - как беременность, или есть, или нет.
                        своим командам иногда как всыплю - не знают куда
                        деваться. А потом чувствую напряг, что-нибудь ляпну
                        - минут 5 ржут!"
                                                                         Гамула И.В.(тренер "Закарпатья").

Просмотров: 702 | Добавил: jancker7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1
1 deadusheff • 14:23, 19-Сентября-2010
Надо отметить, что в стане гостей не хватало Александра Винокурова. Пусть в поле он и не представляет такой угрозы, как в воротах (Как справедливо было замечено, вратарь ефремовцев итак был на высоте!), но своим желанием и страстью к футболу он однозначно потрепал бы нам нервы! Да и ребята, которые приезжают на усиление, в его присутствии играют на порядок старательнее и лучше!
Также приятен факт доброжелательной атмосферы на протяжении всего матча как на игровом поле, так и за его пределами. Местные болельщики (а их собралось приличное количество) дружно поддерживали свою команду!
avatar
0
2 VAN4OPE • 16:22, 19-Сентября-2010
ага, и винограда дали укуснага...
avatar
0
3 defender • 11:06, 20-Сентября-2010
Лично мне особенно понравилось то, как было подготовлено поле к матчу! Были бы еще трибуны, так Ефремовку можно было назвать центральным полем района! Поляна ровная, подстрижена, лишняя трава убрана, свежая разметочка (причем линии довольно таки ровные, а не как бык поссал), флажки не только боковые, но и на центре поля!!! Приятно играть! Побольше бы таких полей в районе и неравнодушных к футболу людей!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0