Пт, 26-Апреля-2024, 06:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Декабрь » 26 » БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. "КАРЛСБЕРГ" - "АСКОН": 3-4 (+ ТАБЛИЦА)
09:13
БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. "КАРЛСБЕРГ" - "АСКОН": 3-4 (+ ТАБЛИЦА)

Карлсберг - Аскон 3:4 (2:0)

Голы: Гордон (6, 40), Плаксин (8) - Маржановский (21, 37), Сопильняк (25), Демьяненко (36)

С начала поединка было видно, что обе команды серьезно настроились на этот матч. После ударов 10-го и 12-го номера мяч попал дважды в одну и ту же штангу ворот Аскона. Все же Карлсбергу удалось забить первыми. Ошибкой в обороне Аскона воспользовался Гордон Александр, 1:0. Плаксин Сергей на 8-й минуте обыграл защитника и с носка пробил в дальний угол. Мяч от штанги залетел в сетку, 2:0. Игроки Карлсберга увереннее контролировали мяч на чужой половине площадки, чего нельзя было сказать об их соперниках. Первый тайм завершился под диктовку Карлсберга. В дебюте второго тайма Акимовцы смогли отыграть один гол. Маржановский Игорь с передачи партнера пробил точно в дальний угол, 2:1. Тот же Игорь Маржановский организовал и следующий гол. Прорвался по флангу и точно отдал на дальнюю штангу, где вовремя оказался Сопильняк Валентин, 2:2. Аскон на некоторое время прижали соперника к своим воротам. Ярослав Демьяненко на 36-й минуте реализовал выход один на один с вратарем соперника и вывел свою команду вперед, 3:2 - в пользу Аскона. Карлсберг начинают играть с 5-и полевым и сразу получают гол в свои пустые ворота, Маржановский Игорь - 4:2. На последней чистой минуте Карлсберг сократили отставание. Гордон Александр пробил точно в угол. Финальный свиток, 4:3. Команда Аскон идет на зимние каникулы в качестве лидера турнирной таблицы Первой лиги группы А.