Пт, 26-Апреля-2024, 16:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. АСКОН - МАКС-Такси: 4-2 (+ТАБЛИЦА)
18:23
БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. АСКОН - МАКС-Такси: 4-2 (+ТАБЛИЦА)
"АСКОН"- "МАКС-ТАКСИ"
4:2
Голы: Ярмолюк, Демьяненко, Кириленко, Дедушев

24 ноября 2012 года. СК "ЗАЗ" (г. Запорожье)
Игра 6-го тура открытого чемпионата Запорожья по футзалу
Состав "Аскон"
Ворота - Фартушный Дмитрий
1-я четверка: Мамутов, Демьяненко, Ярмолюк, Дедушев
2-я четверка: Маржановский, Кириленко, Шукалов, Колиснык

Аскон - Макс Такси 4:2(2:1)

Голы: Ярмолюк(15), Демьяненко(19), Кириленко(29), Дедушев(38); Василенко(5), Петров(32)

Обзор матча на futsal.zp.ua

Команды начали встречу на небольших скоростях, пытаясь найти слабые стороны соперника. Первый опасный момент создали футзалисты Аскона, но удару 8-го номера не хватило точности. На что игроки Макс Такси сумели ответить голевой атакой, которую завершил Василенко Павел, 1:0 - начало за Макс Такси. Игроки обеих команд показывали красивую комбинационную игру. В частности Аскон могли несколько раз сравнивать счет, но вратарь Макс Такси показывал отличную реакцию, а в некоторых моментах ударам не хватало точности. Все же очередная атака Аскона закончилась голом в ворота Макс Такси. Павел Ярмолюк забивает из выгодной позиции, 1:1. Практически весь первый тайм проходит на половине площадки Макс Такси. Что воплотилось и во второй гол. Дедушев Анатолий прошел по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот. Первым на мяче оказался Ярослав Демьяненко, 2:1. Первый тайм завершился. Во втором тайме обе команды много атаковали. Аскон смогли воплотить свое преимущество в третий гол в ворота Макс Такси. Кириленко Олег пробил из-под игрока, 3:1. Интрига в матче сохранилась после забитого гола в ворота Аскона, автором которого стал Петров Сергей, 3:2. Качество игры обеих команд было на высшем уровне. Дедушев Анатолий на 38-й минуте вышел один на один с вратарем Макс Такси и уверенно его переиграл, 4:2. Оставшееся время команда Макс Такси играла с 5-м полевым игроком, но ожидаемого результата это им не принесло.

Просмотров: 583 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0