Чт, 25-Апреля-2024, 23:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Декабрь » 12 » БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. 9-й тур. "СИЧ-юнайтед" - "АСКОН" (+ТАБЛИЦА)

Голы: Епихин(14, 40), Максименко(20), Лунеко(25, 34); Ярмолюк(32), Дедушев(39)

Состав "Аскон":

Ворота: Фартушный
1-я четверка: Маржановский, Зеленый, Демьяненко, Дедушев

2-я четверка: Мамутов, Ярмолюк, Шукалов, Бондаренко

Поединок между командами Сич Юнайтед и Аскон можно было считать центральным в первой лиге группы А. Первый опасный момент создали игроки Сич Юнайтед. 77-й номер на скорости прорвался по правому флангу, но обыграть вратаря Аскона не сумел. Игра проходила на высоких скоростях. Обе команды показывали быструю комбинационную игру. Александр Епихин смог реализовать свой второй выход один на один на 14-й минуте. Обыграл голкипера Аскона и забил в пустые ворота, 1:0. После забитого гола игроки Сич Юнайтед прижались к своим воротам, действуя на контратаках. Одна из которых могла завершиться голом, но вратарь Аскона показал своё мастерство. Всё же на последней минуте тайма Максименко Александр сумел замкнуть дальнюю штангу, удвоив преимущество Сич Юнайтед. Первый тайм завершился. Второй тайм начался с атак команды Аскон. Сич действовала на контратаках. На 25-й минуте Максим Лунеко забил 3-й командный гол в ворота команды из Акимовки. 3:0 – команда Александра Гусева уверенно контролирует ход поединка. На 32-й минуте Ярмолюк Павел смог распечатать ворота команды Сич Юнайтед ударом с близкого расстояния, 3:1. Макс Лунеко на 34-й минуте перехватил передачу от последнего защитника, вышел один на один с вратарем и сделал счет 4:1. Дедушев Анатолий на 39-й минуте ударил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч попал в обе штанги и залетел в сетку, 4:2 А на последней минуте точку в матче поставил Епихин Александр. 5:2 - команда Сич Юнайтед поднимается на вторую строчку турнирной таблицы Первой лиги группы А.

Просмотров: 636 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0