Сб, 20-Апреля-2024, 11:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. 8-й тур. Аскон - ЗаТЭС 4:1 (+ ТАБЛИЦА)
23:35
БИЗНЕС-ЛИГА ЗАПОРОЖЬЯ. 8-й тур. Аскон - ЗаТЭС 4:1 (+ ТАБЛИЦА)

Аскон - ЗаТЭС 4:1(2:0)

Состав МФК "Аскон":
Ворота: Фартушный
1-я четверка: Маржановский, Сопильняк, Зеленый, Дедушев
2-я четверка: Ярмолюк, Демьяненко, Мамутов, Шукалов (Хриненко, Колиснык)
Голы: Маржановский(6), Сопильняк(18), Дедушев(34,35); Бутырин(29)

Номинальные хозяева площадки, команда Аскон, вышли на этот поединок в качестве лидера Первой лиги группы А. Обе команды начали встречу на небольших скоростях, прощупывая слабые стороны соперника. Первый опасный момент создали игроки команды Аскон, 7-й номер пробил сильно в угол из удобной позиции, но вратарь ТЭС показал своё мастерство и перевел мяч на угловой. Но гол не заставил себя долго ждать. Маржановский Игорь вышел на ударную позицию и мягко перебросил мяч через вратаря ТЭС, 1:0. Акимовцы контролируют мяч на половине площадки ТЭС, создавая опасные моменты. ТЭС тоже тревожили оборону соперника, в одном из моментов перекладина встала на пути мяча. Вскоре после этого эпизода Сопильняк Валентин удвоил преимущество своей команды, 2:0. Первый тайм завершился. Второй тайм начался под диктовку команды Аскон. Футзалисты из Акимовки уверенно контролируют мяч. ТЭС лишь изредка атакует. 11-й номер команды ТЭС, Бутырин Алекс, сыграв на опережении, отобрал мяч в центре площадки, сместился вправо и сильно пробил в дальний угол ворот Аскона, 2:1. На 34-й минуте ошибкой обороны команды ТЭС воспользовался Дедушев Анатолий, 3:1. А уже через минуту он снова расписался в воротах ТЭС, 4:1. ТЭС играет с 5-м полевым игроком. Но на результат игры это не повлияло. 4:1 – уверенная победа команды из Акимовки.

Просмотров: 738 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0